Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Краснодарец вбил себе в голову 10-сантиметровый гвоздь
16.05.2014

Краснодарец вбил себе в голову 10-сантиметровый гвоздь

Оценка: 5.0    1897 1 Происшествия
22:33
61-летний мужчина из Краснодара, вбивший себе в голову гвоздь, прооперирован в первой краевой клинической больнице, сообщили в пресс-службе медучреждения.

С необычной травмой пенсионер поступил 14 мая.

«Из головы пациента торчала шляпка железного гвоздя. Гвоздь пробил черепную коробку, задел жизненно важные органы, поэтому медлить было нельзя. Врачами нейрохирургами была проведена рискованная операция, гвоздь извлекли. Сейчас кубанец приходит в себя после реанимации, – сообщили корреспонденту «АиФ-Юг» в пресс-службе первой краевой больницы. – Как выяснили позже, гвоздь в голову он вбил сам.Медики не могут понять причины такого поступка. Пациент что-либо объяснить пока не может. Провести необходимые обследования без согласия больного нельзя».

В многолетней практике врачей Кубани это уникальный случай. Удивительно не только то, что мужчина сам вбил себе гвоздь, но и то, что он в течение дня чувствовал себя хорошо и обратился в больницу, только когда поднялась температура.



Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Cherug 17.05.2014 14:57 [Материал]
booze bangin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Последние комментарии
Траектория необратимости: ученые предупреждают о входе Земли в фазу «парниковой планеты»
Что интересно, деятельность человека в начале промышленной эпохи сдерживала потепление выбросами сер (от Везунчик)
Серебряные стражи Иссык-Куля: загадка трехметровых скелетов и подводных гуманоидов, которую СССР пытался скрыть
Город под водой то каким боком?
А что касается истории с Байкальскими существами:"Об ист (от Везунчик)

Призрачное зрение: люди могут видеть объекты в абсолютной темноте
Неверные выводы. Как тогда ориентируются полностью слепые люди? (от Gr70)
Ученые разгадали столетнюю загадку загрязнения воздуха
Пыль в атмосфере - со времени извержения и взрыва вулкана Кракатау, плюс испытания ядерных зарядов, (от Gr70)