Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / На футбольном поле в Теннеси образовалась огромная воронка
26.05.2014

На футбольном поле в Теннеси образовалась огромная воронка

Оценка: 5.0    2411 2 Природные катаклизмы
13:25
Впечатляющих размеров обвал обезобразил одно из футбольных полей, принадлежавших колледжу Государственного университета Остин-Пэй в штате Теннеси. На несколько метров вниз провалилась целая угловая секция стадиона, граничащая с беговой дорожкой.

По словам очевидцев, всё началось с небольшой воронки на полотне стадиона, изначально занимавшей не более одного или полутора метров. Однако при попытке восстановить газон воронка углубилась и в итоге расширилась почти до 12 метров. К счастью, никто из находившихся нс стадионе не провалился под землю и не пострадал.
Примечательно, что округ Монтгомери и территория самого университета в частности известны своими карстовыми обвалами на весь штат Теннеси.

http://brmot.ru/view/dorojno_stroitelnaya_tehnika/avtogreyder/

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
allbud 26.05.2014 18:47 [Материал]
Это результат добычи сланцевого газа. Скорей всего пробило по линии канализации - америкосы практикуют сброс канализации в карстовые пустоты. А воронка образовалась по системе ливневой канализации.
Ни какой мистики - чистая технология.
Украине счастья в сланцевой революции
+1  
RUSPARTIZAN 26.05.2014 18:14 [Материал]
ну что можно сказать , третий рейх копает wink и дже не удосужились узнать по чему провал произошёл
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Последние комментарии
Существуют ли физические следы коллективного сознания? Эксперимент с глобальной сетью
"Случайность - степень невежественности наблюдателя" ( Пифагор) (от faust2012)
Календарь апокалипсиса: цикл в 12 000 лет
Будем верить в счастливый конец света..... (от faust2012)
Запретный «исходный код» реальности: почему спецслужбы интересовались средневековым манускриптом «Шамс аль-Маариф»
Собственно, очень даже понятно изложено, идея очень интересная и практичная. В этой книге написано п (от faust2012)