Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Странное дело: По плану Вселенной
14.06.2014

Странное дело: По плану Вселенной

Оценка: 5.0    3702 6 Гипотезы
21:22

Долгое время миф о том, что частица бога живет в каждом из нас, считался не более, чем красивой сказкой. Однако совсем недавно группа европейских генетиков выступила с сенсационным заявлением. Они доказали, что «божественный ген» действительно существует и заложен он в каждом человеке.

Несколько лет назад российские ученые Петр Горяев и Георгий Тертышный, решились на сенсационный эксперимент: в обычной лаборатории они поставили опыт по непорочному зачатию, но неожиданно оба почувствовали сильную боль в голове. Естествоиспытателей буквально согнуло пополам перед их установкой. Через несколько часов ученым стало еще хуже, поднялась высокая температура, которая целую неделю держалась на грани свертывания крови. Сильнейшие боли — не отпускали. Что это было? неужели исследователи вплотную подошли к разгадке тайны мироздания, но готово ли человечество к знанию, которое готово нам открыться?

Недавно группа западных ученых исследовавших библию — заявило, что в священном тексте заложена закодированная информация об истинном происхождении человека. Разложив название первой книги библии — «genesis: бытие», исследователи пришли в изумление. Греческое слово «genesis», можно разложить на две составляющие — gen + isis, а поскольку isis и Венера — это разные имена одной богини, то сочетание gen isis — фактически означает: «ген Венеры». Эти открытия позволили ученым выдвинуть смелую гипотезу о том, что в человека заложены гены создателей с Венеры, однако сторонники теории внеземного происхождения человека до сих пор спорят о том, какая планета могла стать породной землян. Кроме Венеры, называют еще Марс и даже спутник Юпитера «Европу», но чаще всего упоминается планета Нибиру, более того, последние находки исследователей доказывают вмешательство в создании человеческой цивилизации — пришельцев, именно с этого небесного тела...



Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 6

+3  
Антоний 14.06.2014 22:21 [Материал]
Запад, как всегда, бродит впотьмах и хватается за хлам, как за спасительную соломинку...

Что великого и ценного можно найти в книге, которая была тысячу раз переписана под диктовку Лукавого? Там даже 10 заповедей искажены!
0  
ranon 15.06.2014 04:45 [Материал]
Окей. Расскажи нам истиные 10 заповедей?
0  
Антоний 15.06.2014 12:00 [Материал]
Прочтите Евангелия от Марии Магдалины и вам станет ясно, как ловко Лукавый менял смысл слов Создателя, принесенные иудейскому народу Моисеем, меняя всего лишь одно-два слова...
-1  
ranon 15.06.2014 12:03 [Материал]
biggrin дА? А вы вспомните самого Христа. Что если потерянно будет Его слово. То можно написать вновь сердцем. Вы что же не доверяете своему сердцу,что бы отличить правду от лжи? Кроме того лжи не существует. Человек умеет лгать себе. Любая лож эта точка зрения. И чем ближе ты к Христу тем легче тебе разглядеть мнение не Бога а кого то еще.
0  
Прост 15.06.2014 21:37 [Материал]
Лжи не существует, а зачем тогда правда? Каждый врет сам себе? А правда для кого? для Богов? А Боги и так все знают и рулят нашими заблуждениями.
0  
Антоний 16.06.2014 04:51 [Материал]
Почти в точку, с той лишь разницей, что Богам неприятна людская ложь, ибо она, прежде всего, есть искривленная мысль, которая нарушает (искривляет) Идеальное Божественное Пространство!

И "рулят" людской ложью не Боги, а высокоразвитые представители звездной цивилизации рептилоидов, которые давно уже намерены превратить всех изовравшихся людей в био-и-псидоноров и торговать ими на просторах Вселенной...

Так, что участь у всех гапонов незавидная...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)