Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Очевидец заснял четыре НЛО на юго-западе Франции
15.07.2014

Очевидец заснял четыре НЛО на юго-западе Франции

Оценка: 5.0    1919 1 НЛО
10:34

На видеохостинге Youtube появился любопытный видеоролик, автору которого удалось запечатлеть перемещения группы из четырех загадочных сферических объектов в небе в сельской местности на юго-западе Франции. Объекты поочередно издают вспышки, затем три из них, по всей видимости, идут на посадку в лесу.

Как сообщает разместивший видеоролик пользователь Youtube под ником WTFflow, съемка была сделана на закате 4 июля в окрестностях города Дордонь (Dordogne). Автор видео обращает внимание на то, что действие происходило в малолюдной местности. В деревне, откуда он вел съемку, живет не более 50 человек. А лес, где, очевидно, скрылись НЛО, со всех сторон окружен полями.

Рассказавшее об этой истории издание Sud Ouest обратилось в организацию Geipan, которая изучает неопознанные аэрокосмические явления в интересах французского Национального центра космических исследований. Как отмечают журналисты, пока что получить объяснение событию, зафиксированному в видеоролике, не удалось.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Sarbos 15.07.2014 11:00 [Материал]
Хм. Интересные пепелац
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Мгновенный паводок в Гранд-Каньоне: один погибший, десятки пропавших и разрушенная инфраструктура
Алексей! Хочется личное сообщение прочитать. От кого оно, что в нём. Как это можно устроить?
< (от Gron)

Антарктида - колыбель суперцивилизации?
всем давно известно,что Антарктида- закрытый объект. Так что "оттает что либо само" там не (от x-man)
Тайная история: в России до 19-го века был субтропический климат
Здания возводились под руководством европейских архитекторов, где климат значительно мягче, однако в (от EXTRANIUS)
Исчезновение Гипербореи: тайна подводных гор в Северном Ледовитом океане
Возможно, суша там и была когда-то. Вот только никакой "цивилизации" там никогда не было и (от Gron)
Тайная история: в России до 19-го века был субтропический климат
Обычная чушь от "альтернативщиков". И происходит она только от полнейшей дремучей безграмо (от Gron)