Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В некоторых районах Челябинской области объявлена эвакуация
25.07.2014

В некоторых районах Челябинской области объявлена эвакуация

Оценка: 0.0    1594 1 Природные катаклизмы
09:38

Из-за продолжительных ливней вода пришла к жилым домам. Ранее сообщалось, что пострадали 4 населенных пункта в Ленинском районе. Из-за продолжительных ливней вода пришла к жилым домам. Ранее сообщалось, что пострадали 4 населенных пункта в Ленинском районе.

Теперь из-за дождей, а также из-за увеличения сброса воды в городском пруду, оказался подтоплен город Сатка. Жителей были вынуждены переехать во временные пункты. Когда они смогут вернуться в свои дома, неясно. Прогнозы метеорологов не утешительные - плохая погода в регионе продержится до конца недели. Но даже несмотря на это, покидать дома согласились не все.

Последствия сильнейшего наводнения устраняют в Магадане, где накануне выпали три месячные нормы осадков. Восстановительные работы идут полным ходом, действует запрет на передвижение на некоторых дорогах, в регионе пока не снят режим ЧС. Разрушены дороги, мосты, подтоплены десятки домов. Сильное течение в буквальном смысле смыло с постаментов экспонаты военно-исторического музея - самолеты, которые чудом не врезались в мосты. Их поднимали и возвращали на места с помощью спецтехники.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Bad4 25.07.2014 18:12 [Материал]
Ну просто армагеддон местного разлива. Все лето сообщения про град, снег , дождь... Что это! Планета чистится, после отключения HAARP? Или для использования климатического оружия создали иные условия?
Не решаюсь прогнозировать ситуацию на зиму.
Вопросы... Вопросы в темноте.... wacko
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Мгновенный паводок в Гранд-Каньоне: один погибший, десятки пропавших и разрушенная инфраструктура
Алексей! Хочется личное сообщение прочитать. От кого оно, что в нём. Как это можно устроить?
< (от Gron)

Антарктида - колыбель суперцивилизации?
всем давно известно,что Антарктида- закрытый объект. Так что "оттает что либо само" там не (от x-man)
Тайная история: в России до 19-го века был субтропический климат
Здания возводились под руководством европейских архитекторов, где климат значительно мягче, однако в (от EXTRANIUS)
Исчезновение Гипербореи: тайна подводных гор в Северном Ледовитом океане
Возможно, суша там и была когда-то. Вот только никакой "цивилизации" там никогда не было и (от Gron)
Тайная история: в России до 19-го века был субтропический климат
Обычная чушь от "альтернативщиков". И происходит она только от полнейшей дремучей безграмо (от Gron)