Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Магия камней: мистические и лечебные свойства Рубина
03.09.2014

Магия камней: мистические и лечебные свойства Рубина

Оценка: 5.0    2794 1 Сверхъестественное
09:56
Магия камней: мистические и лечебные свойства Рубина

Магические свойства восхитительного алого камня, секреты использования мистических и целебных свойств Рубина, в которые верили с древних времен. Рубин – один из самых известных драгоценных камней, обладает невероятными мистическими свойствами. Давно доказано, что любой натуральный камень наделен уникальными способностями придавать своему хозяину уверенности и силы, помогать в некоторых сферах жизни, привлекать блага.

Алый пронзительный цвет рубина, цвет страсти и любви, не может не привлекать своей таинственностью, а также выдающимися силами.



Рубин имеет очень сильные магические свойства, его используют в различных магических обрядах и носят могущественные колдуны. Но и здесь есть свои предостережения, пользоваться камнем такой силы положено лишь опытным мастерам, так как рубин способен усилить внутренние качества, его хозяин должен быть психически устойчив и спокоен.

В давние времена рубину приписывали уникальные свойства: камень помогает решить конфликты, поднимает настроение и избавляет от плохих снов. Также считалось, что рубин помогает людям, стремящимся к постижению науки, помогает также в военных делах, а творческих людей вдохновляет создавать шедевры. Верилось, что светлому человеку рубин приносит силу и энергию, а человеку с темными помыслами камень станет разрушением и отберет у него много сил.



Рубину присущи и лечебные свойства, которые станут полезными для любого человека. Этот камень способен избавить от депрессии, вернуть аппетит, восстановить память, снимает усталость, лечит бессонницу. В былые времена из камня даже готовили лекарства, растирая его в порошок. Когда-то люди верили, что рубин поменяет цвет, если носящему его человеку грозит большая опасность.

Не рекомендуется носить это камень жестоким, несдержанным, истеричным индивидам, иначе он еще более усугубит внутреннюю агрессию. Камень для очень уравновешенных и волевых людей, им он подарит свою силу и невероятные способности, но лишь, если вы используете это во благо.

Земля Хроники Жизни

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Anandamide 03.09.2014 19:49 [Материал]
Ну СМЕРШ .. ну даешь...! , в этот раз запостил добротную инфу о камнях , либо они там у себя на сайте допинг сменили , на - "воздержусь" biggrin (а то с Сапфирами они лажанулись по полному) Про Рубин все правильно написано , рубин камень Марса , Марс в человеке это воин , характер , напор , намерение , мужчина в тривиальной форме, постоянный двигатель dry . (У женщин он тоже есть , и в современном мире, женщин с сильным Марсом стало намного больше чем мужчин surprised )
У человеке в негативных качествах проявляется как , агрессия , критиканство , жестокость , увлечение силой ,самоедство ,саморазрушение , ( он как скорпион который жалит сам себя и медленно умирает от этого ) В хорошем же он как Баран который направив эту Энергию движения в положительно русло , неуклонно идет к цели , минуя все препятствия , напролом через все лишения и невзгоды . Начав что то он доводит это до конца , поэтому таким людям легко дается ежедневная методичная практика в течении многих и многих лет . Они неуклонно идут к своей цели , (что то типа как Нибируианин писал про постоянный и переменчивый ток в проводнике (теле человека) ... В этом процессе Марс является регулятором и олицетворяет то , как в соотношении эти два "тока" распределяются в человеке .
Без Хорошего Марса (Постоянного тока) очень тяжело сделать что то переходящие черту мысль => совершенное действие (любое) Такие люди обычно даже если наделены одаренными способностями то они ничего не смогут реализовать . в самом худшем проявлении будут выглядеть примерно так
На уровне физического тела Марс можно представить как тестостерон от количества которого зависит не только как стоит =)) и какого размера яйца , но еще и как функционирует азотистый и фосфорный , обмен. который задействован почти во всех процессах связанных со стройкой\развалом мышц костей . (да впрочем почти всего организма)
Марс (а рубин как каменья проводящий его силу) можно представить в человеческом теле как тумблер , выключив который все просто сели бы на диван как на фото )
В мире на уровне нашего сознания это технологический прогресс , войны , технократия и т.п.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Но купаться 19 января я не буду, не уговаривайте. (от Rosto)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Очередная ложь из "жёлтого" источника.
Организм надо тренировать, а люди склонны ег (от Проводник)

Самый южный действующий вулкан в мире в Антарктиде извергает золотую пыль
Золотая пыль ссыпается с солнца, когда оно задевает за край земного диска. А самолёт в 1979 году раз (от Rosto)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Да ладно... А почему больше люди падают от сердечного приступа летом в жару, а не зимой? а-а-а-а. Я (от geolog)
Врач рассказал, почему похолодание вредно для сосудов
Не ''сгущению'', а увеличению плотности крови. (от topzz)