Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Как новые подвижные танки DARPA будут уворачиваться от летящих в них снарядов
09.09.2014

Как новые подвижные танки DARPA будут уворачиваться от летящих в них снарядов

Оценка: 0.0    1908 1 Наука и Технологии
13:06

Новый проект DARPA Ground X-Vehicle Technology (GXV-T) нацелен на создание инновационных танков, которые будут нести на себе намного меньше брони, но будут быстрее и подвижнее современных моделей.



Мы все привыкли к образу танков, которые без спешки разъезжают по полю боя, поэтому представить себе новые бронемашины, способные уворачиваться от снарядов, не так-то просто. К счастью, агентство выпустило концепт-видео, которое показывает, как именно их продвинутые танки могут избегать попаданий по себе. Как показывает демо, они будут иметь возможность нырять вниз и быстро уворачиваться, как только заметят летящий в них снаряд. DARPA намерено заниматься разработкой новых машин ближайшие два года.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
RAMA 09.09.2014 13:17 [Материал]
Это танк? biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
MK-Ultra, подпроект 119: техническое задание 1960 года на дистанционное управление мозгом
Судя по действиям некоторых президентов и правителей на них явно воздействуют, и не с лучшими намере (от AntiK)
Сатана — это древняя духовная операционная система, управляющая этим миром
Как же я люблю этот бред! Лютый бред!
Хотя то, что мы - ИИ в симуляции, вполне возможно. Вот (от AntiK)

Сокрытие технологий нечеловеческого происхождения украло у человечества будущее
"Энергия" в природе одна - электрическая.
И любые гуманоиды могут освоить только её (от topzz)

Искусственный интеллект воссоздал магнитную структуру солнечной супербури 1859 года: событие Кэррингтона оказалось мощнее, чем считалось
А хорошо бы, чтобы произошло... Это докажет, что строительство мегаполисов и политика переселения лю (от AntiK)
Апостол Павел никогда не встречался с Иисусом, но написал около половины Нового Завета
Да он был просто первым... фантазёром? Фантастом? Фанатиком? Мангакой? А, идеологом!
Ну, хоте (от AntiK)