Выбор фона:
11.09.2014

Дети Индиго

Оценка: 2.3    5145 10 Сверхъестественное
13:17

Этот фильм – впервые пытается охватить суть проблемы в контексте прошлого, настоящего и будущего человечества, апеллируя не только к академической, но и к нетрадиционной науке и эзотерическим знаниям древнейших цивилизаций. Ученые – знатоки древних культур и специалисты в области эзотерической науки – это полноправные эксперты и консультанты этого фильма.

«Некоторые из вас зовут нас детьми Индиго, или детьми-экстрасенсами, или даже кристальными детьми. Но эти слова ничего не значат. Даже слово «ребенок» для нас не годится. Мы выглядим как дети и делаем то, чего вы от нас ждете. Но это не то, что мы есть».



Главные герои нашего фильма – это дети: «индиго», «кристальные», «артпиплы», назовите, как угодно, но, похоже, почти все из нас в детстве были иными. В этом уверены мы, их родители. А что думают они сами? «Дети, рожденные ныне, не отличаются от детей прошлого. Просто пришло время. Понимаете»? детям нового сознания неуютно в жестоком и корыстном мире взрослых. Почему? Именно об этом рассуждают известные педагоги и психологи, педиатры и социологи. Самые прозорливые из них знают, как правильно воспитывать Новых детей.

«Дай им все – и получишь все. Готов ли ты допустить, что все так просто»? В нашем фильме о Детях Индиго рассуждают и зарубежные специалисты (среди которых всемирно известные учителя Ли Кэрол, Джен Таубер, Стив Роттер), однако мы предлагаем нашу, русскую версию видения проблемы, во многом отличную от мнений иностранцев.
Прежде всего, мы любим наших родных детей, и при этом всех, а не только Индиго. Их судьба на пространстве бывшего СССР – это самая большая боль любого порядочного человека. Есть ли вообще у России, а значит, и всего мира будущее?
«Дети пришли сюда, чтобы спасти мир. И это не преувеличение. Но им нужна твоя помощь. Выбирай любовь, А все остальное откроется само собой».

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 10

0  
Индиго 02.10.2014 20:12 [Материал]
Интересно, мы даже по построению текстов - разные. Индиго пишет одной плавной волной, целостным потоком... читаю - чувствую родное и трепетное... А есть иные тексты, разорванные, словно на осколки... Тут невозможно ошибаться... Книгу "Шантарам" написал Индиго...))
0  
andreytm 12.09.2014 09:29 [Материал]
Замечательный тест на вменяемость!
Семейство из двух амеропройдох популизировало термин "Дети индиго". В юморе этим товарищам не откажешь!

Я падцталом!!! lol
Теперь половина народа кричит, что является травянистым многолетним растением и полукустарником из подсемейства мотыльковых — бобовых (Leguminosae, Papillionaceae).
Ну, ладно.. можно и по другому... в переводе на русский: "Синие дети", "Дети Синевы" - круть!

А вот это вообще ЖЕСТЬ!!!:
Индиго - этноспецифический термин, обозначающий синдромальные проявления регрессии - поведения с внезапно наступающим изменением сознания с неконтролируемым стремлением есть человеческое мясо (Parker S. ""The wittiko psychosis in the context of Ojiba personality and culture"", ""Amer. Antropologist"", 1960, 62, p.603 - 623).

Кто еще Индиго? Отзовитесь канибальчики!
0  
IDU 17.09.2014 05:11 [Материал]
Вкуснятина!
-2  
IDU 12.09.2014 08:51 [Материал]
Я индиго и мои дети тоже индиго Вот......
+1  
lusidan 12.09.2014 01:09 [Материал]
А зря вы не хотите смотреть фильм.Какие туповатые отзывы,даже обидно.Откройте глаза,ведь все это так и есть.Я постарше Вас но я с самого детства была счастлива что я не такая как все.Всегда добивалась чего хотела,в музыке,спорте,В обучении.Закончила институт сразу 2 факультета,мне все было интересно,меня никогда не интересовало чужое мнение и по сей день.Очень внимательно относилась к своим детям.Старшему сейчас 44 он обладает ясновидением,благодаря моему толчку и поддержке.Средний ушел в 29,ему надоело доказывать преподам в институте что все чему они учат,это вчерашний день,он творил такие чудеса с электричеством что у людей волос вставал дыбом,и перед тем ка уйти спрашивал-как же можно так скучно жить и врать в науке-разбился на мотоцикле.А младший-26 лет-он любит весь мир,для него чуждо ложь,обман.Вижу как ему тяжело и вижу что его пробуждение уже рядом.Двое внуков-это вообще уже другие,светятся не только глаза,одному 9 лет-ему скучно учиться в школе,он все это знает,но приходится терпеть.Другой 1 год-ее глаза говорят обовсем,повторяет все что ей скажешь и все запоминает,ей интересно действие.Даже у меня другой раз челюсть отпадает.А некоторые дураки говорят,этого нет,не встречал таких-не туда смотрите,просыпайтесь.Мир-то уже другой.
0  
Индиго 02.10.2014 20:15 [Материал]
Я написала, что не хочу смотреть, потому что однажды видела явно заказной фильм, где об индиго говорили гадости и при этом показывали кадры о маленьких детях с явными признаками душевных травм и расстройств. Мне было горько. Но раз Вы так пишете - я Вам доверяю. Я посмотрю. Спасибо!)
0  
Индиго 11.09.2014 23:50 [Материал]
Я не хочу смотреть этот фильм. Я уже знаю, сколько там лжи. Хотите спросить индиго о том, как он или она живет - спросите меня... По крайней мере, я не стану Вам врать, ведь мне за это никто платить не будет...) Поверьте, труднее было первым, первой волне, мне - 43, таких как я - единицы. Я отыскала троих, они - самые красивые и осознанные люди, которых я когда-либо встречала в жизни... я на многое готова ради них... И я вижу таких же людей в новом поколении, им 20 - 25 лет, они красивые и одаренные... Такая радость, что их становиться все больше и больше, и что бы о них ни врали - они совершенны...)
+1  
andreytm 12.09.2014 09:19 [Материал]
Цитата Индиго (Вчера 23:50)
И я вижу таких же людей в новом поколении, им 20 - 25 лет, они красивые и одаренные...


Как мы себя любим однако....
Сыну или дочке сколько лет? lol
+1  
Soris 11.09.2014 17:24 [Материал]
Ни разу не довелось ни встретиться лично с "детьми индиго", ни услышать о них через знакомых, имо всё это выдумка, на потеху публике.
Человек обладает многим, но! одни это принимают как должное и живут по принятым стандартам, другие в этом видят выгоду и пытаются всеми правдами и не правдами поиметь выгоду.
+2  
sezam 11.09.2014 14:13 [Материал]
центр рериха - секта.
фильм пиндосский. Судя по всему - тоже сектантский.
На бедных БОЛЬНЫХ детях - даунах, шизофрениках итп - делают деньги.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)