Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Девочка-лунатик прошла пять километров по автотрассе без вреда для себя
17.09.2014

Девочка-лунатик прошла пять километров по автотрассе без вреда для себя

Оценка: 5.0    1712 1 Аномалии
11:35
На севере Норвегии пятилетняя девочка во сне прошла пять километров по автотрассе, в том числе по темному километровому тоннелю. Ребенок, аккуратно шагавший по обочине, не получил никаких повреждений и не простудился.

Ночью маленькая Тея во сне надела ботинки и вышла из дома. Она преодолела длинный километровый тоннель, добралась до соседнего города и там села на порог чужого дома. Ночью бушевал шторм, а температура была ниже нуля, но девочка, на которой из одежды были только трусики, даже не простудилась.

Девочка-лунатик прошла пять километров по автотрассе без вреда для себя

Кристин Дале Серенсен, тетя девочки: «Ночью ушла из дома. Прошла пять километров, потому что ей приснилось, что дома пожар. То шла, то бежала. И говорит, что была хорошей девочкой, потому что бежала по обочине, чтобы ее не сбили машины».

То, что девочка пяти лет совершила во сне такой поход, совершенно уникальный случай, говорят специалисты. Для врачей сомнамбулизм — частный случай эпилепсии, замыкание мозговых центров. Но откуда организм черпает резервы, чтобы, например, как женщина 84-х лет, лазать по крышам и почему все эти сверхспособности теряются, если человека разбудить, до сих пор загадка.


 
Источник:  http://secrets-world.com


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Libra 17.09.2014 21:10 [Материал]
Если девочка осознавала, что бежит по обочине, то она не спала.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Загадка белого Солнца: исследователи заявляют о скором переходе Земли в новое измерение
не еще долго землянам мучатся , так что ничего этого не будет, ну разве  что в каком то ином смысле (от andreykt)
Шумерский бог Думузи, умиравший и воскресавший за 3000 лет до Христа, стал прообразом Иисуса
Даже если это и так,то такой вывод, прежде всего, говорит о внутренней дисгармонии. Это вывод врага (от Везунчик)
Число 666 из Библии это не проклятие, а бухгалтерская запись — и это страшнее любой мистики
Да, действительно речь о подведении личного ( ведь речь о человеке,а не о человечестве и системе) ит (от Везунчик)