Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / В американском городе приняли закон, запрещающий плохо пахнуть
22.09.2014

В американском городе приняли закон, запрещающий плохо пахнуть

Оценка: 0.0    1825 3 Происшествия
16:39
Власти американского города Бьюриэн, штат Вашингтон, приняли неоднозначный закон. Они запретили скверно пахнущим людям появляться в общественных местах. Отныне тем, от кого исходит неприятный запах, могут на целый год запретить появляться в центре города.

По мнению властей Бьюриэна, в котором проживает около 50 тысяч человек, необходимо оградить жителей города от тех, кто нарушает их покой и комфорт. Согласно новому закону, посетителей городских парков, мэрии и библиотек могут серьезно оштрафовать за несоблюдение правил гигиены. Кстати, касается новый закон и любителей крепких выражений. Тем, кто привык материться в общественных местах, тоже грозит штраф.



Казалось бы, власти пекутся о благополучии граждан. Но далеко не все граждане восприняли данное нововведение с восторгом. В частности, правозащитники заявили, что данные ограничения направлены против бездомных людей. А рядовые жители города просто боятся, что тоже случайно попадутся на нарушении.

"Что же это получается, если я работал весь день и забыл воспользоваться дезодорантом, то теперь в Бьюриэне меня за это арестуют?" – недоумевает один из пользователей "Твиттера".

"Новые законы Бьюриэна – просто глупость и пустая трата времени и денег налогоплательщиков", – написал другой возмущенный интернет-пользователь.

Впрочем, пока власти остаются непреклонны и ничего менять не собираются. Стоит отметить, что в законе не указано, как сильно должен пахнуть человек, чтобы его за это оштрафовали.


Полезное: Если вы хотите провести время с удовольствием - заходите на майнкрафт сервер, где вы найдете самые популярные моды этой увлекательной игры.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
Arsss 22.09.2014 19:12 [Материал]
Требую свободы пука в городе Бьюриэн, штата Вашингтон!!!!
+1  
сумасшедший 22.09.2014 18:13 [Материал]
а если кому нить чей то парфюм хуже навозного кажется..тогда как?...глупость конечно же..кто будет определять степень вонючести..и выяснять причину запаха?..а если смесь запахов?..нее ерунда
0  
Jumastr 22.09.2014 19:37 [Материал]
Разработают систему и единицы измерения. Определят эталон. Ну, в Палату мер и весов в Париже этот эталон вряд ли пустят. Ну, будет жить на окраине этого... Бьюриена. А называться это будет 1 burian. Фу, а название у города какое! Бьюэ... biggrin biggrin biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)