Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / 6 человек погибли в ДТП из-за провала на дороге в Крыму
28.09.2014

6 человек погибли в ДТП из-за провала на дороге в Крыму

Оценка: 0.0    2389 2 Природные катаклизмы
14:44

Движение по объездной дороге под Симферополем, где из-за обвала грунта погибли шесть человек, полностью перекрыто. В аварии выжили двое детей, сейчас ими занимаются медики республиканской детской больницы. Причины трагедии установят независимые эксперты.

Складывается впечатление, что на шоссе упал метеорит и пробил дыру шириной восемь и глубиной шесть метров. На языке дорожных служб это называется "внезапный провал грунта". Водитель автомобиля в последний момент успел развернуться перед возникающей пропастью. И видел, как в яму нырнули "Жигули", в которых были восемь человек.

Все произошло ночью, и единственный свидетель уже дает показания. Не на камеру, но о тех, кто был в машине, рассказывает за кадром.



Спасатели достали из автомобиля, который превратился в груду искореженного металла, восемь человек. И уже ночью подвели предварительные итоги трагедии.

"Силами аварийно-спасательной службы люди были оттуда извлечены, пострадали шесть человек, двое находятся в реанимации в тяжелом состоянии", — отметил начальник Главного управления МЧС по Республике Крым Сергей Шахов.

Сейчас известно, что погибли шесть человек, среди них – близнецы трех лет, и шестнадцатилетняя девушка. Годовалый мальчик и девочка двенадцати лет находятся в реанимации.

По предварительной информации, провал грунта на объездной дороге вокруг Симферополя произошел над железнодорожным тоннелем, и не исключено, что возникнет вопрос о дополнительном расследовании причин аварии в контексте соответствия автострады строительным нормам. Трасса сдана в эксплуатацию всего четыре года назад, ей занималась компания «"Украинавтодор". ДТП расследует Следственный комитет России, по факту возбуждено уголовное дело.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
Daara 28.09.2014 17:59 [Материал]
аккуратно как грунт вынут... на простую яму не похоже... соболезнование родственникам погибших, детишкам-силы для выздоровления.
0  
prosha 28.09.2014 17:49 [Материал]
Если над тоннелем провал ,то в тоннеле может завал туда то заглянули?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)
10 фактов о смерти
Человек может жить гораздо дольше 120 лет и даже дольше 300. Есть исторические свидетельства.
(от Проводник)