Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Грязевой вулкан на Сицилии поглотил семью
29.09.2014

Грязевой вулкан на Сицилии поглотил семью

Оценка: 0.0    1675 1 Природные катаклизмы
08:26

В результате неожиданного извержения небольшого «холодного» вулкана в природном заповеднике Макалуба на острове Сицилия отец с двумя детьми оказались под толстым слоем глины.

Погибла семилетняя девочка, ее брата не удалось пока найти, а их отца вытащили живым из смертоносных объятий вулканического образования.



Девятилетний мальчик в результате инцидента считается пропавшим без вести, но спасатели продолжают поиски.

Заповедник Макалуба на острове Сицилия известен грязевыми или «холодными» вулканами, которые извергают смесь глины, воды и газа.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
ele 29.09.2014 13:25 [Материал]
Дебил
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Зафиксированы сдвиги почвы на восточном склоне Этны
Сползание флангов из-за поднятия кальдеры.... По ходу этим Этна открывает новую страницу истории.... (от faust2012)
Каменные лики Турции переписывают историю древнего мира
Движение народов было с Юга на Север. То что давно исчезло на Юге ещё долго сохранялось на севере и (от Везунчик)
Тёплое прошлое Марса: минералы раскрывают тайну древних озёр
Прошлое планеты под ногами не знают,
а уже для других планет сказки сочиняют. topzz)

Время на Марсе течет иначе: опубликованы первые точные расчеты
Все стали умнеть что ли?
Закрались сомнения в кучерявые мантры? topzz)

В Чернобыле обнаружили новую форму жизни
в Твёрдой Жизни все и вся являются чьей то пищей! Так устроен мир, чтоб вы не надо Едали Творцу- ест (от бодр)