Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Ученые разрабатывают назальный спрей против Эболы
05.11.2014

Ученые разрабатывают назальный спрей против Эболы

Оценка: 0.0    1637 3 Природные катаклизмы
14:10

Американские ученые из университета штата Техас создали назальную вакцину, которая сможет защитить от вируса Эбола. Исследователи доказали, что применение новой вакцины сможет надолго защитить организм и при этом сможет контролировать вспышки пагубного вируса.

Как стало известно порталу Planet-Today.ru, научная работа на тему вируса Эбола будет презентована сегодня, пятого ноября, на одном из самых крупных научных фармацевтических конгрессах, который носит название American Association of Pharmaceutical Scientists (AAPS). Научный конгресс пройдет в Соединенных Штатах Америки в городе Сан-Диего.

Мария Кройл со своими помощниками создала специальный назальный спрей, который поможет при борьбе с вирусом у иммунизированных приматов от 67% (2 из 3) до 100% (3 из 3) по истечении 150 дней. Стоит отметить, что только 50% приматов выживало после введения внутримышечной вакцины.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
BeldjikUFO 05.11.2014 18:53 [Материал]
...ээээ щас наши пронюхают--будем из под полы покупать cool biggrin
0  
Silence 05.11.2014 14:46 [Материал]
ну, неплохо они крутят дело.. покупайте люди назальные спреи тогда не заболеете "Эболой"..
внедряем яд, что бы устранить другой "яд")
0  
Daara 05.11.2014 14:18 [Материал]
быстро как они... месяц назад твердили на всех углах о нерентабельности создания подобной вакцины, а тут раз и готово!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Последние комментарии
Великая загадка семиглавой фигуры божества которому поклонялись во всем древнем мире
Хетты и семиты соседи по времени и месту, что у них там что-то совпало, это нормально. И спасибо, бы (от tigrovaia)
Запад готовится к "ЯВЛЕНИЮ" до конца 2026 года: Информатор опубликовал в сети данные с секретных брифингов
Опять: может будет, а может не будет))) Я тоже могу такие предсказания давать, хоть каждый день) Лег (от Coocklin)
Лех Валенса: до нас на Земле могли существовать четыре-пять цивилизаций, а пришельцы способны «начать всё заново»
Проблема контроля это проблема воспитания и все это знают, но что останавливает? (от Везунчик)
Лех Валенса: до нас на Земле могли существовать четыре-пять цивилизаций, а пришельцы способны «начать всё заново»
"технологическое развитие опережает способность обществ им управлять." Общество это люди и (от Везунчик)