Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Мужчина ради шоу дал анаконде съесть себя живьем
06.11.2014

Мужчина ради шоу дал анаконде съесть себя живьем

Оценка: 5.0    6159 7 Происшествия
09:56

Любитель дикой природы, желающий изучить анаконду так, как это не удавалось еще никому, позволил гигантской южно-американской змее проглотить себя живьем.  В телевизионном шоу "Съеден заживо" Пол Розоли, облаченный в громоздкий костюм, отдастся на съедением амазонской змее, самая большая из которых может достигать в длину около девяти метров.

Канал Discovery, выпустивший проморолик шоу, которое выйдет в эфир 7 декабря, уже обратил на себя гнев любителей животных, которые называют трюк актом "жестокого обращения с животными в высшей степени". Однако, 26-летний Розоли категорически но согласен с предъявляемыми ему обвинениями.

"Те, кто знают меня, понимают, что я никогда не навредил бы живому существу, - написал он. - Но чтобы узнать, как все прошло, вам придется посмотреть передачу!"

Розоли, которого уже окрестили "Индианой Джонсом в бассейне Амазонки", специализируется на южно-американской реке, но на его веб-сайте сообщается, что он также побывал в Индии и Индонезии. Несмотря на опыт Розоли, некоторые призывают Discovery отменить показ шоу.



В интернете уже размещена петиция по этому поводу и активисты близки к своей цели – им практически удалось собрать требуемое количество подписей.

"Это жестокое обращение с животными в высшей степени и совершенно отвратительно. Кроме того, это может убить змею - Зеленая анаконда не может проглотить взрослого человека, он слишком широк для нее", - говорится в петиции.

Обычно анаконды едят диких свиней, оленей, капибаров и кайманов. Впрочем, есть много непроверенных сведений о том, что эти змеи убивают и людей. Перед тем, как съесть свою добычу, эти змеи душат ее, обвиваясь вокруг жертвы кольцами.

Розоли, родившийся в Нью-Джерси, впервые отправился в джунгли Амазонки в Перу, когда ему было всего 18. Молодой человек утверждает, что является сторонником сохранения дикой природы, а не просто лицом с телеэкрана.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

0  
ValexVG 07.11.2014 15:35 [Материал]
Попахивает фейком или смонтированным фокусом...
Как он собирается обезопаситься от зубов? Они хоть и направлены во внутрь, но не заставишь же змею "глотать аккуратно"
0  
Мамонт 06.11.2014 20:37 [Материал]
Смелый ход товарищи....можно сказать полёт мысли... angel2
Если учитывать количество самоубийц в стране, то....думаю проблема кормёжки зверей в зоопаках скоро решится окончательно biggrin
0  
Cona 06.11.2014 18:13 [Материал]
мне интереснее, как они потом собираются заставить анаконду отрыгнуть этого идиота? (ведь дабы не возмутить любителей животных - это единственный выход )
0  
Прост 06.11.2014 17:11 [Материал]
Тогда уж не анаконде, а, допустим, льву или медведю, или крокодилу. biggrin
+2  
Добро_с_кулаками 06.11.2014 14:54 [Материал]
Согласна с Daara. Анаконды приступают к проглатыванию пищи только после того, как сердцебиение жертвы прекратится. Как они собираются заставить змею съесть этого дурака живьем?
+1  
Daara 06.11.2014 13:17 [Материал]
ну змея его, как минимум, должна задушить перед этим, сломав ребра... думаю, не один костюм не спасет от такого... просто ШОУ для нежелающих думать...
0  
Alvig 06.11.2014 10:59 [Материал]
Ну я так понимаю, он не хотел был переваренным в желудке анаконды, а стало быть ей должны будут вспороть брюхо, что бы достать оттуда этого урода! Я бы его там оставил...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)
Солнце может обладать сознанием
Всё во Вселенной живое :) (от Music_Lover)