Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Территория заблуждений: "Доисторическая Русь"
09.11.2014

Территория заблуждений: "Доисторическая Русь"

Оценка: 4.2    3455 3 Гипотезы
22:20

Русская история... С точки зрения общепринятой трактовки, — это очень просто: началась она с крещения Руси в 988 году византийскими священниками. Письменность русским людям подарили греки: Кирилл и Мефодий, а первый документальный источник, указывающий на то, что русское государство действительно существовало — это слово о полку Игореве, написанное аж в XII веке.

Дальше история России традиционно старается не заглядывать. И правда, а чего заглядывать, если там по мнению нескольких поколений историков, почти нечего не было. Ну кочевали какие-то племена, ну молились каким-то деревянным куклам ... читать-писать естественно не умели. В общем — мрак и полная отсталость, лучше и не вспоминать, чтобы не позорится. Но так ли это на самом деле, так уж отстала была Русь дохристианская?

Не желая подвергать сомнению все, что написано в учебниках по истории, давайте все-таки выслушаем мнение и другой стороны, не замечать которой было бы, согласитесь — несправедливо, потому что точно так же несколько поколений ученых утверждают: история древней Руси — гораздо старше, а факты, подтверждающие поистине сенсационные.

Планеты, звездные станы, зодиакальные руны ... откуда все это на Руси, которая тогда еще и лапти не изобрела? Прихотливая фантазия древних авторов, современное толкование того, о чем темный монах-переписчик и помыслить не мог?— Да нет, утверждает целый ряд исследователей, которые считают, что мы на Земле далеко не первые. Вряд ли древние имели задачи писать фантастические романы. Они либо писали то, что видели сами, либо переписывали с древних текстов то, что нам сегодня кажется — «банальной сказкой...»

— Сенсационные находки археологов в Великом Новгороде;
— История России на тысячи лет древнее;
— Кого народы Европы называли «северными богами»?
— О чем говорят дохристианские книги славян?
— Чертежи колесниц древних богов;
— До н.э на Руси все умели писать;
— Что думали о России в Европе еще тысячу лет назад?
— Ирландские саги говорят о русских;
— Неизвестные письмена имеют русский след;
— Всемирная погоня за древними артефактами;
— Что за странный объект упал с неба под Мурманском?
— Тайна подземных лабиринтов;
— Зачем немцы стремились на Северный полюс?
— Какой была Земля до великого потопа?


 
Источник:  http://www.youtube.com/siriusy8


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

+1  
PETR12 10.11.2014 05:28 [Материал]
Собрались как-то в кишечнике одного человека глисты на политический симпозиум.
Сперва выступила аскарида. Она поведала высокому собранию, что прогресс не повернуть вспять, а потому прошли те темные времена, когда с глистами жестоко и бесчеловечно боролись. И нужно де решительно и окончательно покончить с дискриминацией глистов в организме. Ибо глобализационные процессы требуют развития толерантности.
Описторхи восторженно аплодировали и скандировали равенство в правах с клеткам печени.
Затем слово взял широкий лентец. Он сделал доклад об истории вопроса. Дескать, было раньше золотое время, когда про глистов никто и не знал, не то, чтобы с ними бороться. Но потом наступило смутное и темное время, когда глистов нашли и стали вероломно травить и выводить.
Однако развитие не стоит на месте. И теперь никто не смеет поставить под сомнение равноправие глистов на питание и свободу их самоопределения в организме. Угнетать глистов медпрепаратами и прочим мракобесием никому не позволено. И что нужно всеми мерами искоренять глистофобию. Так как глисты равны всем органам человека. И что негоже стоять на пути прогресса.
Блок микроскопических паразитов внес предложение объявить имунную систему шовинистической, а человеческие организмы, не имеющие глистов - отсталыми и не прогрессивными. Предложение было единодушно поддержано высоким собранием.
Печеночный сосальщик в блоке с описторхами выступил за то, чтобы выделить глистам квоту на кровоснабжение в соответствии с их потребностью. И приравнять в правах к головному мозгу.
После этого слово взял бычий цепень. Он говорил про то, что шовинизм по отношению к глистам совершенно недопустим, так как нарушает согласие в организме и ведет к последствиям. Он предложил издать закон, запрещающий неполиткорректные шовинистические выражения.
Отныне вместо слова «глист» следует употреблять термин «автономный человеческий орган», а вместо слова «паразит» следует говорить «симбиотик второго рода». Идея о политкорректности была встречена бурными аплодисментами, переходящими в овацию.
Все были очень рады и довольны установившимся либеральным порядком и совсем было устроили глист-парад. Но тут вдруг все собравшиеся почувствовали, что почему-то стало холодать. И кислороду с питанием стало совсем мало. И решили они даже устроить акцию протеста против такой вопиющей дискриминации.
Однако не успели.
Человек умер. Не справился его организм с паразитами. Не сдюжил нагрузки. Вот и не стало в его кишке ни питания, ни условий. Издохли вместе с ним и его глисты.
Мораль: Если в человечестве завелись глисты, то срочно нужен глистогон, а не толерантность и борьба с глистофобией и шовинизмом.
-1  
дддд 10.11.2014 05:11 [Материал]
Из текста... "— мрак и полная отсталость, лучше и не вспоминать, чтобы не позорится" - кто так считает - действительно Теория Заблуждений cool
+1  
NecroSkin 09.11.2014 23:25 [Материал]
Хоть и баян, но - интересный!
Сделал себе закладку-комментарий. smile
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)