Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Группа Pink Floyd выпустила клип о высыхающем Аральском море
15.11.2014

Группа Pink Floyd выпустила клип о высыхающем Аральском море

Оценка: 5.0    2585 1 Природные катаклизмы
11:28

Группа Pink Floyd выпустила клип на композицию Louder than Words ("Громче, чем слова"), в котором показаны кадры высыхающего Аральского моря.



По сюжету ролика молодым людям рассказывают о прошлом Аральского моря. Главный герои, роли которых сыграли местные жители, мечтают о возрождении водоема. По словам режиссера Обри Пауэлла, главным посылом являются поступки, которые совершают люди и имеющие большее значение, чем слова. "Важнее то, что вы делаете, а не то, что вы говорите. Посыл данного видеоклипа касается Аральского моря. Мы затронули экологические проблемы.

Он подчеркнул, что новый клип Pink Floyd должен привлечь внимание к проблемам Аральского моря. При этом все должно быть показано не с негативной стороны. "Мы хотели показать, что, возможно, мы можем помочь, вернуть море. Когда происходят плохие вещи в нашей жизни, можно в них найти и что-то хорошее. Не обязательно видеть все в плохом свете. Посыл клипа, в первую очередь, позитивный. Как и все песни Pink Floyd, данная композиция тоже наполнена глубоким смыслом и философией", - подчеркнул он.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

+1  
fedorov1410 16.11.2014 06:19 [Материал]
Причем тут партия, куда делись леса Англии? Тоже партия виновата? Берега Средиземного моря были покрыты растительностью. От этих коммунистов просто жизни нет, везде навредили.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Последние комментарии
Великая загадка семиглавой фигуры божества которому поклонялись во всем древнем мире
Хетты и семиты соседи по времени и месту, что у них там что-то совпало, это нормально. И спасибо, бы (от tigrovaia)
Запад готовится к "ЯВЛЕНИЮ" до конца 2026 года: Информатор опубликовал в сети данные с секретных брифингов
Опять: может будет, а может не будет))) Я тоже могу такие предсказания давать, хоть каждый день) Лег (от Coocklin)
Лех Валенса: до нас на Земле могли существовать четыре-пять цивилизаций, а пришельцы способны «начать всё заново»
Проблема контроля это проблема воспитания и все это знают, но что останавливает? (от Везунчик)
Лех Валенса: до нас на Земле могли существовать четыре-пять цивилизаций, а пришельцы способны «начать всё заново»
"технологическое развитие опережает способность обществ им управлять." Общество это люди и (от Везунчик)