Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Поломки и ремонт iPhone
16.11.2014

Поломки и ремонт iPhone

Оценка: 1.0    2828 3 Наука и Технологии
11:07
iPhone - грандиозная смесь телефона, iPod и игровой приставки. Среди огромного разнообразия моделей мобильных телефонов особенно выделяются iPhone, продажи которого на российском рынке ведутся уже давно.  
 
Надо отметить, что с увеличением числа счастливых обладателей этих телефонов третьего поколения, растёт также число аппаратов, которые нуждаются в ремонте различной степени сложности.Технология iPhone "круче" коммуникатора, но, к сожалению, любая техника может приходить в негодность, и многофункциональный телефон не является исключением. Кроме того, вам может понадобится прошить, активировать, разблокировать систему - это можно сделать в любом из сервисных центров. 
 
 
 
Основные поломки iPhone 
 
Не занимайтесь дилетантством! К примеру, ремонт модели iPhone 2G усложняется тем, что заднюю крышку не так просто будет снять самостоятельно, а специалисты делают это виртуозно и без единой царапины. 
 
Если вы решили "прокачать" телефон по последнему слову программного обеспечения, то инженеры-наладчики помогут Вам в этом. Также можно установить на iPhone GPS навигаторы или закачать рингтон из вашей любимой композиции. В вашем распоряжении комплектующие для iPhone: корпус и дисплеи, стекла с тачпадом для iPhone 3G и iPhone 3GS, а также любые запчасти. Касаемо дизайна, то на Ваш индивидуальный вкус можно выбрать эксклюзивную крышку, рамки любого оттенка и оригинальную символику. 
Если Вы случайно разбили стекло Вашего iPhone, не стоит впадать в истерику - замена стекла обойдется вам сравнительно недорого, а работа будет выполнена в течение 30 минуть и прямо на месте. 
 
Причинами поломки и неисправности являются как действия пользователя, связанные с пренебрежением или неправильной эксплуатацией аппарата, так и различные производственные дефекты, заводской брак. Правда, статистика свидетельствует, что значительно чаще требуется срочный ремонт iPhone все же по вине своих владельцев: повреждение корпуса устройства, поцарапанный экран, попадание воды внутрь корпуса, сломанные разъёмы и детали. 
 
Надо отметить, что при возникновении проблемы любого типа нужно понимать, что iPhone является высокотехнологичным устройством, механизм его достаточно хрупок, требует "ювелирной работы" , а потому его ремонт должен осуществлять высококвалифицированный специалист сервисного центра, владеющий необходимыми знаниями и навыками, современным диагностическим оборудованием. Было бы в большей степени неразумно пытаться осуществить ремонт самостоятельно или обратиться за помощью к непроверенным специалистам.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
nik32000 17.11.2014 14:56 [Материал]
Это реклама?
0  
msozzy 16.11.2014 20:06 [Материал]
Основные причины поломки этого говна :
1) Сели жопой
2) Залили пивом
3) Утопили в унитазе
4) Жахнули об стену
5) Играл без зарядки , потух и все
6) Помогите муж убъет
7) Подарили и чё-то не работает
8) Хрен её знает
9) Все было нормально
10) Не сделаете , да и хрен с ним .
0  
o-lega 16.11.2014 12:48 [Материал]
Считаю, что даже покупать не стоит это изделие. По двум причинам, это цена и главная, что мы поддерживаем экономику империи доллара, а это значит, что на деньги, которые они получили от продаж они сделают вооружение, раздадут любителям пострелять и придут в гости. И тем более заменить эту продукцию можно корейскими, китайскими и пр. фирмами, да хоть даже нашими))) И дешевле выйдет. Меня как-то не штырит, что у меня будет инкубаторский телефон и за него ещё денег отвалю немеренно. А вообще похоже это какие-то информационные технологии отрабатываются, как заставить людей самоуничтожиться, чтобы они это сделали сами и с радостью.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)