Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / 7 часов провели американские подростки под снегом
30.11.2014

7 часов провели американские подростки под снегом

Оценка: 5.0    1734 1 Происшествия
10:20

Двух американских подростков, находившихся под завалами снега в течение семи часов, удалось спасти. Накануне дня Благодарения, который отмечался в США 28 ноября, в городе Ньюбург (штат Нью-Йорк) выпали осадки более чем в 15 см.

Двоюродные братья, 11-летний Илия Мартинес и 9-летний Джейсон Ривера, строили снежную крепость около дома, когда рабочий на снегоуборочной машине, не заметив ребят, свалил на них снежный сугроб.

"Мы кричали ему, чтобы он остановился, но он нас не услышал", — рассказал Илия.

Родственники заметили пропажу мальчиков около 10 вечера, когда те, в положенное время не вернулись домой.



Все это время дети сидели под огромными сугробами, где они едва могли двигаться и дышать. Они пытались держать руки в тепле и разговаривать друг с другом, чтобы не заснуть.

После спасения, на пресс-конференции в больнице оба мальчика рассказали, что были уверены, что не выживут.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
рено 30.11.2014 10:48 [Материал]
илья мартынов и яков рыбаков...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Ноябрь 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Последние комментарии
Вселенная – это симуляция?
...остаётся лишь добавить что есть "апгрейд", и есть-"перезагрузка"...но если и (от x-man)
Контакты с межпространственными существами - вызов человеческому пониманию реальности
исходя из моего личного опыта,могу с уверенностью что "межпространственные существа" реаль (от x-man)
Сознание может вам не принадлежать – и наука начинает это признавать
как варриант...возможно мы "аватары"...и как говорят верующие- "дай бог" что у & (от x-man)
Нейробиологи считают, что у человека может быть до 33 органов чувств
Все-то хорошо! Огромная, растущая с каждой новой мыслью, каждой новой женщиной палитра чувств, полна (от faust2012)