Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / В поисках новой Земли
07.03.2015

В поисках новой Земли

Оценка: 1.0    1914 2 Наука и Технологии
19:13

Изнурительная жара выжигает землю, острова и континенты ушли под воду. На одном полушарии царит палящее солнце, на другом вечная мерзлота. Едкий дым от незатихающих пожаров окутал планету, всё содрогается от постоянных землетрясений. Земля только что превратилась в безжизненное небесное тело.

Чтобы выжить, человечеству придётся навсегда покинуть Землю, но куда нам лететь? Учёные рассчитали, что в нашей Галактике лишь несколько планет пригодны для жизни, однако человечество технически ещё не готово к такому путешествию. Тогда как землянам совершить самое глобальное переселение в своей истории и какая из планет станет для нас вторым домом?

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
Alexeyy 08.03.2015 22:16 [Материал]
загадили одну планету, теперь ищем другую... может в этом и есть наша сущность... миллионы лет назад мы также прибыли на Землю, бросив свою загаженную планету где-то в центре Галактики... так и выживаем, кочуя с одной планеты на другую... марсиане тоже наши земляки, только они раньше смылись...
+1  
validol 08.03.2015 04:23 [Материал]
Человеческое тело, как скафандр, приспособлено только для условий планеты Земля. Для других планет нужно другое тело, так что все прожекты о переселении - блеф. Конечно, возможно жить на других планетах, но только вне плотного тела.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)