Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Странное дело. Тайна происхождения человека
29.03.2015

Странное дело. Тайна происхождения человека

Оценка: 5.0    3032 3 Гипотезы
12:17

В чилийском городе Сан Педро де Атакама хранятся сенсационные, возмутительные и необъяснимые для науки экспонаты. Это черепа, извлечённые археологами из захоронений в округе. На первый взгляд это остатки гуманоидов, но форма этих черепов далека от человеческой. Кости вытянуты так, будто мозг этих существ по объёму вдвое превышал серое вещество современного Homo sapiens. Если восстановить облик обитателей здешних мест, они окажутся похожими на пришельцев из НЛО, как их описывают очевидцы.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
Аня 29.03.2015 17:24 [Материал]
Бытие 6 глава 2 стих;..... тогда сыны Божии ( речь идет о духовных сыновьях Бога, которые сошли на землю - ангелы ) увидели дочерей человеческих, что они красивы, и брали их себе в жены, какую кто избрал.........
Когда мятежные ангелы сладострастно наблюдали за человеческими дочерьми, у них возникло противоестественное желание иметь с ними сексуальные отношения. В результате у них появились любящие насилие потомки. Развращенность людей привела к тому, что все человечество, за исключением Ноя и его семьи, было уничтожено (Бытие. 6:4—7, 11, 12). Откуда мы это знаем?
Это были небесные создания, а не люди (Иов 1:6; 2:1).
К тому времени браки между людьми заключались уже около 1 500 лет и не упоминались как нечто особенное. Поэтому, обращая внимание на сексуальную связь материализовавшихся «сынов Божьих» с «дочерьми человеческими», библейское сообщение явно указывает на нечто небывалое, противоестественное.
О неестественности тех союзов свидетельствует то, какое они давали потомство. Этих потомков называли нефилимами. Они были гибридами и вырастали исполинами. Они были жестокими и безжалостными. Даже само слово «нефилимы» означает «сбивающие» или «те, кто заставляет других падать». В Библии об этих личностях с грубым нравом говорится как о «сильных, издревле славных людях» (Бытие 6:4).
С появлением нефилимов и их отцов зло стало более изощренным. «Земля растлилась пред лицом Божиим, и наполнилась земля злодеяниями»,— говорится в Бытии 6:11. Как видно, люди переняли жестокие, порочные пути этих новоявленных обитателей земли.
Как нефилимам и их отцам удалось оказать такое сильное негативное влияние на людей? Они воспользовались их грешными наклонностями и желаниями. К чему это привело? «Всякая плоть извратила путь свой на земле». В конце концов Иегова уничтожил тот мир во Всемирном потопе, избавив от смерти только праведного Ноя и его семью (Бытие 6:5, 12—22). А материализовавшиеся ангелы с позором вернулись в духовную сферу. Оказавшись в униженном положении, эти демоны продолжили оказывать противодействие Богу и его праведной семье верных ангелов. Начиная с того времени, Бог, по всей видимости, запретил этим злым духам принимать человеческое обличье (Иуды 6). Тем не менее они все еще оказывают мощное влияние на жизнь людей.
Можно сделать предположение, что останки это тела покинувших их падших ангелов. (не утверждаю это чисто моё предположение)
0  
soundman 29.03.2015 15:22 [Материал]
бред! перевязывать черепа ради изменения формы. Как будто им заняться больше нечем было. Очевидно же что неземное происхождение.
+2  
kata 29.03.2015 12:33 [Материал]
Не надоело крутить одну и ту же пластинку? Кому дано было понять, тот уже давно все понял.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)