Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Ураганный ветер рвет линии электропередач и затрудняет движение транспорта в регионах России
31.03.2015

Ураганный ветер рвет линии электропередач и затрудняет движение транспорта в регионах России

Оценка: 3.0    1926 4 Природные катаклизмы
12:35

Разрушенные кровли, сломанные рекламные щиты, перевернутый и поваленный транспорт - сразу два циклона и антициклон устроили настоящую битву над центральной и южной Россией. Результат такого столкновения фронтов - ураганный ветер, который уже успел натворить немало.

Разрушенные кровли, сломанные рекламные щиты, перевернутый и поваленный транспорт - сразу два циклона и антициклон устроили настоящую битву над центральной и южной Россией. Результат такого столкновения фронтов - ураганный ветер, который уже успел натворить немало.

Самую большую опасность представляют деревья. Есть пострадавшие в нескольких регионах, а видеороликов, на которых запечатлено то, как люди чудом остаются живы после таких падений, в интернете сотни.

Где-то ураган сбивал с ног людей, а где-то двигал машины. В Курске сразу после посадки с полосы сдуло самолет ATR-72. Лайнер, на борту которого находились 38 пассажиров, оказался на обочине. Никто не пострадал.

В Дагестане ураган оставил без света 35 населенных пунктов. А на трассе Махачкала-Буйнакск ветер опрокинул две "Газели". Обошлось без жертв, и в целях безопасности этот участок дороги закрыли для проезда. В самой дагестанской столице сильный ветер в прямом смысле раздул пожар в 9-этажке. Загорелся верхний этаж, и моментально огонь распространился практически по всей крыше. Общая площадь возгорания составила 180 квадратных метров. Чтобы потушить пожар, понадобились 13 единиц техники и сорок с лишним пожарных.

Во Владимирской области в городе Коврове ветер сорвал крышу с офисного здания общей площадью 350 квадратных метров. Конструкция рухнула на землю, накрыв четыре автомобиля. К счастью, людей в них не было.

Циклон уже вторые сутки хозяйничает и в столице. Ночью выпал снег, ветер немного стих, но не прекратился, добавился гололед.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
Медведь 31.03.2015 22:24 [Материал]
Природа, природа...всё здесь искусственно, и события также созданы искусственно. Если иносказательно, то так: Первый этап. В действии. Обособление, которое мы можем воспринимать как космический корабль, соизмеримый по размеру с планетой Земля, на данный момент расположен «над» ней. Арктурианское происхождение. Является источником альфа-энергии голубого цвета, в которую погружена наша планета. Идет стойкое, постоянное, стабильное насыщение Земли данной «субстанцией» из тела корабля.
К чему это ведёт? Ощутимое количество душ, имеющих тенденцию к осознанию, находясь в своих телах и сохраняя личностные характеристики,
переходят на уровень спонтанного содействия происходящему. Соприкосновение их сознаний ведёт к ощущению некоего возникшего единства.
Это первая волна объединённых сознаний данного нового процесса.
2.Также планируется соединение этих душ с арктуриансими душами, прикреплёнными к планете Земля на данном этапе её восхождения. Курируют этот процесс ТРИ ЭТАЛОНА Волопаса. На тонком плане они некоторым могут видеться, как три аватара-мудреца. Это приведет ко второй волне осознаний.
3.«Короста» старой Земли уже трескается и исчезнет-расстает в обозримом будущем. Как только это произойдет, ожидается многочисленные, можно
сказать, повальные активации порталов по всей планете. Именно световых порталов. Голубая энергия новой Земли хлынет в окружающее пространство.
Это приведет к невозможности нахождения в нашем секторе сущностных обособлений, которых мы именуем Архонтами. Они просто растают в этой
энергии.
4. В наш сектор запущено бесчисленное количество кодо-дисков, которые могут являться личной «библиотекой» каждого. Интересной особенностью
этих единиц при их активации собственным сознанием каждого желающего, является их самостоятельное «пропевание» внедренных кодов «голосом»
соответствующей частоты.
Ход работ остальных этапов с участием Антареса, Лиры и Лебедя в следующих выпусках.
5.Марс по схожему принципу готов к высвобождению рубиновой энергии.
6.Венера только готовиться к этому же процессу. Будет высвобождаться фиолетовая (сиреневая) энергия.
Все эти активации входят в программу по осуществлению проекта «Марс-Земля-Венера».
----------------------------------------
А проще - в пределах Солнечной Системы болтается судно и своим
присутствием(массивный,больше Земли) влияет на магнитное\гравитаци-
онное\или какое то ещё поле нашей планеты. А прочие россказни не отражают объективной картины происходящего, имхо. cool
0  
Intel 31.03.2015 15:01 [Материал]
люблю такие вещи. да грянет буря .будем продолжать
0  
Анубис 31.03.2015 15:16 [Материал]
А, сколько вас??? smile
0  
Анубис 31.03.2015 14:22 [Материал]
А, надуло то с исраеля, так, что харп здесь не причём...
Это всё ихние кучки виноваты, пускай пиндосы у них поучаться...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)