Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Владивосток снова засыпало снегом
17.04.2015

Владивосток снова засыпало снегом

Оценка: 0.0    1841 0 Природные катаклизмы
10:32
Сильный дождь, начавшийся накануне вечером, сегодня ночью, 17 апреля, перешел в снег. Владивосток засыпало белыми хлопьями, которые к утру превратились в тающие сугробы.

Первые мокрые снежинки жители Владивостока заметили еще около полуночи, к 01.00 снегопад усилился. Очень сильный снег шел до 04.30 утра. В центре города и на Луговой наш фотограф заснял почти сразу тающий снег. В остальных районах сыпали очень крупные хлопья, которые, падая на землю, превращались в сугробы.



На борьбу с осадками на главные дороги города вышла снегоуборочная техника. Трактора-щетки были замечены на Баляева и Фуникулере. Тем не менее автомобилистам города следует быть внимательными — на некоторых дорогах по-прежнему лежит снег. Особую осторожность рекомендуется проявить водителям, уже успевшим поменять зимнюю резину на летнюю.



Снег падал примерно до 04.30, после чего опять перешел в дождь. К утру осадки прекратились. Синоптики сообщают, что сегодня, 17 апреля, утром возможны небольшие осадки, днем будет облачно с прояснениями, воздух прогреется до +7…+9 °C.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Время существует только пока что-то меняется: эксперимент с мини-Вселенной
Уравнение Уилера-Девитта неполное, поэтому позиционируется как попытка объяснить хоть что-то. Всего (от faust2012)
В английском графстве Уилтшир обнаружен новый рисунок на поле
Поражаюсь одному, как можно из этой ерунды делать сенсацию! (от faust2012)
Власти США готовятся к публикации файлов, которые перепишут историю человечества
Какая неописуемая чушь. Это, наверное, пишется для какой-то отдельной породы дремучих неучей. (от Gron)
«Элохим» — не Бог, а группа существ с высокими технологиями
Каждый еврей (и не только) знает, что слово "элохим" - множественного числа. А я - не евре (от alsm74)