Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Для чего нужны закатные значки и как они изготавливаются
24.04.2015

Для чего нужны закатные значки и как они изготавливаются

Оценка: 0.0    3883 0 Другое
08:54
Небольшие круглые значки, именуемые закатными, пользуются большим спросом у людей разного возраста. Особенно они в почете у молодежи. Парни и девушки крепят такие значки к одежде, сумкам. Закатные значки носят политики, а еще их используют в качестве эффективного рекламного средства – для продвижения разного рода товаров и услуг.

Обычно такую продукцию создают с использованием красочного и яркого дизайна. Но встречаются и значки, выполненные в строгом стиле. Тут все зависит от целей, для которых они предназначаются.

Нюансы производства

Создаются закатные значки с использованием основы из металла разного размера. На эту основу можно нанести любое изображение. Чтобы со временем картинка не потускнела и не стерлась, ее ламинируют. Новое оборудование, применяемое в производстве, позволяет в кратчайшие сроки изготавливать любо количество значков. За сутки специалисты могут сделать на заказ несколько тысяч таких изделий.



Люди, недавно основавшие бизнес по производству сувенирной продукции или стремящиеся расширить ассортимент товаров, часто приобретают заготовки закатных значков. Их в большом количестве можно найти на www.rdmkit.ru и в других онлайн магазинах. Состоят заготовки для значков из:

• крышки;
• нижней металлической части;
• евробулавки.


В продаже можно найти болванки разного диаметра, начиная от 25 и заканчивая 75 миллиметрами. Отметим, что в производстве закатных значков нет ничего сложного. Этот процесс не потребует от вас специфической подготовки или приобретения дорогого оборудования. Для работы с заготовками можно использовать ручные станки. С их помощью полиграфические заготовки фиксируются на металлической основе и завальцовываются.

Универсальный презент

Как мы уже упоминали, закатные значки можно украсить любыми изображениями. Скажем, если в компании намечается корпоратив, ее руководство может заказать значок для каждого сотрудника. Вручить их можно будет во время проведения конкурсов. Потратив на значки копейки, вы проявите внимание по отношению к коллективу. Поверьте, людям будет приятно получить такой скромный, но памятный презент.

Помимо корпоративов, массово использовать закатные значки можно на городских праздниках, творческих вечерах, свадьбах, юбилеях. Изделиям такого рода будут рады и малыши, и взрослые. Они долгие годы будут сохранять красивые сувениры в память о том или ином событии. В розницу сувениры раскупаются еще активнее, чем оптовыми партиями. Красивые значки никогда не залеживаются на прилавках обычных магазинов и виртуальных торговых точек.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)