Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Выросла площадь лесных пожаров в Красноярском крае
11.05.2015

Выросла площадь лесных пожаров в Красноярском крае

Оценка: 0.0    2170 0 Природные катаклизмы
08:51
Площадь лесных пожаров в Красноярском крае выросла за последние несколько часов с 460 до 637 гектар. Количество очагов увеличилось с 30 до 35. Об этом журналистам сообщили в регионально Лесопожарном центре.

Шесть очагов находятся в зоне, которую можно потушить только с вертолета. Остальные 29 пожаров расположены в наземной зоне, где есть проселочные и лесные дороги.

Развитию пожаров способствует погода — в регионе жарко и бушует ветер.

В тушении огня задействовано более 740 человек и свыше 100 единиц техники.

Ситуация с лесными пожарами в регионе в нынешнем году значительно благополучнее, чем в прошлом: 10 мая 2014 года было зафиксировано 646 возгораний на 8,5 тысяч гектар.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Исследование «Ноева ковчега» в восточной Турции: полевые работы завершены, окончательные выводы отложены
Цитирую почти дословно по Апокрифу Иоанна: " Моисей был не прав, когда сказал - Они вошли в ков (от бодр)
«Код реальности»: исследователь утверждает, что его видно через лазер в изменённом сознании
но как всегда авторам столь "занятной статейки" на этом сайте,глубоко "фиолетово" (от x-man)
«Код реальности»: исследователь утверждает, что его видно через лазер в изменённом сознании
.....Голер утверждает, что обнаружил способ увидеть «исходный код» нашей реальности. Для этого испол (от x-man)
«Код реальности»: исследователь утверждает, что его видно через лазер в изменённом сознании
Почему я должен читать бред какого-то наркомана? Во что вы сайт превратили? Раньше было лучше. А сей (от xxxxxx)