Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Жители китайского уезда Лэйшань оказались отрезанными от мира из-за дождей
29.05.2015

Жители китайского уезда Лэйшань оказались отрезанными от мира из-за дождей

Оценка: 0.0    1808 0 Природные катаклизмы
08:22
На уезд Лэйшань, расположенный в горной юго-западной провинции Гуйчжоу, обрушились мощные ливни. Из-за сильных осадков люди остались без воды и электричества, дороги стали непроходимыми. Наводнение, глубина которого местами достигала двух метров, привело к изоляции людей от внешнего мира.



К счастью, информация о пострадавших не поступала. Сильный ливень свирепствовал в уезде с вечера вторника по утро среды, дороги и мосты оказались затопленными.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Май 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
Там нет буквы ф - Αθηνά. Произносится близко к атина. Ата - отец в тюркских,но учитывая что в тюркск (от Везунчик)
Сотрясение, вернувшее к жизни: индианка с диагнозом «смерть мозга» очнулась после того, как скорая попала в яму на дороге
Она ничего не чувствовала,а когда очнулась ещё и ничего не помнила :" память вернулась". В (от Везунчик)
Афина — Богородица: как греческая богиня стала православной святой
происходит от греческого слова αφρος (aphros), что означает "пена там нет корня род. (от Tihiro)
Зомби-апокалипсис перестает быть фантастикой: Медведев предупредил о новой угрозе
Россия полностью зависит в лекарственном обеспечении от запада закупая готовые препараты , субстанци (от Везунчик)