Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Документальный проект. Ангелы-хранители
24.09.2015

Документальный проект. Ангелы-хранители

Оценка: 5.0    2374 2 Гипотезы
22:01

Техногенные катастрофы, природные катаклизмы происходят каждый день в разных уголках земного шара. Они собирают страшную дань в виде сотен и тысяч жертв. Казалось бы, спастись от них невозможно, но случаются и невероятные, не укладывающиеся ни в какие законы жанра чудеса, как будто некто в самый последний момент протягивает руку помощи.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
LV00 25.09.2015 09:26 [Материал]
А что говорит Библия о роли ангелов-хранителей? Не мало. Главная их задача помогать тем, кто выполняет волю Бога нести людям весть о "новом небе" и "новой земле", которые будут после уничтожения зла на земле. В библейской книге Евреям о них сказано: "Не все ли они духи для служения, посылаемые служить тем, кто унаследует спасение?". В книге Откровение сказано так о роли ангелов: "Затем я увидел другого ангела, летящего в поднебесье, у которого была вечная благая весть, чтобы возвещать радость живущим на земле, всякой нации, племени, языку и народу. Он говорил громким голосом: «Убойтесь Бога и воздайте ему славу, потому что настал час его суда. Поэтому поклонитесь Сотворившему небо, землю, море и источники вод».
Есть те, кто будет утверждать, что им лично помог ангел. Ну, и хорошо. спорить не будем. Вопрос: "с какой целью? А почему только тебе?"
Ну, ещё в комментарии прочитал о том. что Иисус на предложение сатаны прыгнуть со стены храма не стал этого делать. Почему? Он далее ответил: "«Также написано: „Не испытывай твоего Бога Иегову“». То есть, если лезть на рожон, будут проблемы.
0  
Salut 25.09.2015 00:46 [Материал]
Ангелы хранители.
Лично мне оказали однажды помощь.
Видел их.
Помогая людям, делают это незаметно. Не даром говорим иногда, "ох, пронесло" и тд.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)