Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / В американском штате Монтана в аварию попал грузовик перевозивший ядерное оружие
05.11.2015

В американском штате Монтана в аварию попал грузовик перевозивший ядерное оружие

Оценка: 4.0    2106 7 Происшествия
16:43

В интернете появилось видео, на котором, запечатлена перевозка ядерной бомбы в кузове грузовика в сопровождении конвоя военных броневиков в штате Монтана.

При этом случайному очевидцу удалось заснять, как во время движения один из автомобилей врезался в идущий перед ним грузовик с ядерным оружием.

Также из комментария очевидца следует, что полиция, заметив как он ведёт съёмку, остановилась, чтобы помешать сделать запись.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

0  
Lilu 06.11.2015 17:45 [Материал]
http://hisz.rsoe.hu/alertmap/index2.php
на карте висит знак радиационной опасности в этой местности
0  
Lilu 06.11.2015 17:44 [Материал]
Власти ищут источник радиоактивного каротажа держатель в 18 уездах через Иллинойс и Индиана. Иллинойс Агентства по управлению чрезвычайными ситуациями был уведомлен об отсутствующем устройстве на пятницу. Недостающие держатель источника находится в собственности округа Уэйн исследования скважин, Инк., Фэйрфилд, штат Иллинойс. Чиновники говорят, что радиологических групп реагирования ищете компании рабочих мест и транспортных путей в попытке найти контейнер. Поиск сосредоточен в глине, Камберленд, Эдвардса Эффингема, Франклин, Гамильтон, Джаспер, Джефферсон, Макон, Марион, Молтри, Ричланд, Шелби, Уобаш, Уэйн и белый графств в штате Иллинойс и Гибсон и щука округов в Индиане. Чиновники говорят, что контейнер защищает радиоактивный материал, размещенный внутри. Так что всем, кто находит ее не будет подвергаться воздействию опасного излучения. Впрочем, тому, кто найдет контейнер не должен подходить к ней и связаться с полицией. Чиновники говорят, что контейнер был последний раз его видели в компании транспортного средства. Мы рассказали этот защитный держатель источника является составной частью более крупных инструментов, используемых для оценки геологических формаций нефти и газа, подземных вод, минеральных и геотермальных исследований. Стальной контейнер имеет серебристый цвет, 12 дюймов и 14 дюймов в диаметре. Он весит около 75 кг. Контейнер с надписью с двух сторон как "точка радиоактивных желтая II' с излучением символ трилистника, и имя производителя, 'Хоупвелл конструкций, Инк.' это на его базе. (с)

http://hisz.rsoe.hu/alertma....564-USA
0  
gens-bk 06.11.2015 10:12 [Материал]
И чего же она не взорвалась? А если серьёзно, то данное видео фейк! Не было никакого столкновения, была лишь имитация и озвучивание!!! Америкосы любители фальшивок!!! Страна шарлатанов, одним словом!!! Скорей бы уже Йеллоустон исправил бы ошибку Колумба!!! Пора очистить Землю от паразитов!!!
0  
ilinlks 05.11.2015 22:16 [Материал]
Ехал так ехал.. И именно перед камерой "Бац".. Помоему фура даже не почувствовала..)) Уже раскрыли военную тайну.. Что в бронивике нет автопилота..))
0  
crack07 05.11.2015 21:48 [Материал]
Просто хохма! biggrin
0  
RUSPARTIZAN 05.11.2015 18:59 [Материал]
да это разве авария ?))) у нас и по круче с боеголовкой были случаи , сам лично поднимал урал с боеголовкой из оврага cool
0  
Lilu 05.11.2015 16:51 [Материал]
Йеллоустоун в США занимает территорию трех штатов: Вайоминг, Монтана и Айдахо.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)