Выбор фона:
/ Новости сайта / Гипотезы / Земля. Территория загадок. Обратная сторона Луны
16.11.2015

Земля. Территория загадок. Обратная сторона Луны

Оценка: 0.0    3499 4 Гипотезы
20:13

Когда мы смотрим на Луну, то всегда видим ее с одной и той же стороны. Многие века людей интересовало то, что находится на другой, скрытой ее части. У американских военных есть особый документ, который именуется «Книгой тайн» - в нем содержатся подробные отчеты о всех контактах людей с инопланетянами. Правда ли, что там написано о лунных жителях, экспедициях на обратную сторону спутника Земли и есть фотографии военных баз пришельцев?

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
tera 16.11.2015 22:39 [Материал]
Ну зачем пришельцам военные базы?
0  
chupakabraz 17.11.2015 08:20 [Материал]
Ну почему же именно военные? Быть может, просто наблюдательные пункты.
0  
TERMINUS 17.11.2015 09:41 [Материал]
И "наблюдательные пункты": не нужны-"наблюдать" можно из любой точки пространства и, и времени,кстати..
0  
tera 17.11.2015 10:54 [Материал]
Вот именно!

"Военные базы" пришельцев - такой же психологический глюк, как и "Космодром пришельцев". Что самое загадочное - неискоренимый глюк.

Вот задумайтесь, зачем УКК (универсальный космический корабль) нужен космодром, когда он может приземлиться на любую лужайку подходящего размера, на воду, да вообще - куда угодно.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Последние комментарии
Двенадцать богов сходят на Землю: армия из ста сорока четырёх тысяч готовится к битве
Мардук - назывался месяц март, Иштар - месяц август, в марте начинался раньше отсчёт первого дня оче (от Gr70)
Двенадцать богов сходят на Землю: армия из ста сорока четырёх тысяч готовится к битве
Придуманные боги воплотиться не могут. За двенадцать богов древние принимали двенадцать месяцев, - м (от Gr70)
Конгрессмен требует расследования смерти разоблачителя ВВС США, готовившего показания о неопознатых объектах
Картинка в начале статьи - о перемещении автомобиля из одного места в другое - событие было на самом (от Gr70)
Аннунаки: от шумерских богов до пришельцев с Нибиру — две тысячи лет одной тайны
Нибиру отменена Творцом, предсказания майя не сработают, 144000 - блеф. (от Gr70)
Аннунаки: от шумерских богов до пришельцев с Нибиру — две тысячи лет одной тайны
Просто следы от посещения за таковые не признаны, все цвета гранита, мрамор, поделочные камни - всег (от Gr70)