Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Необычная аномалия в небе над Тихим океаном
21.11.2015

Необычная аномалия в небе над Тихим океаном

Оценка: 4.2    5861 8 Космос
19:42

Автор видео регулярно снимающий звездное небо над над Тихим океаном, снял нечто необычное - яркое, зрелищное космическое шоу.

"Это очень необычно и я не знаю даже, как описать то, что я увидел. Это произошло 17-го ноября. Неизвестная световая структура, которая появилась, расцвела и исчезла. Я наблюдаю небо на протяжении многих лет, но никогда не видел ничего подобного. Место съемки - область неба над Тихим океаном, между Гавайями и Соединенными Штатами, где кстати ВМС США недавно сделали бесполетную зону" , - говорит автор.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 8

0  
zetant 23.11.2015 21:38 [Материал]
Неразбериха с Солнцем

В начале саги ZetaTalk Зеты заявили, что Солнце будет использоваться в качестве объяснения Земных изменений, которые, как ожидается, будут вызваны присутствием Планеты X.

ZetaTalk Предсказание 01/06/2002: В течение предыдущих десятилетий планировалось, что вспышки на Солнце, удлиненный или аномальный цикл солнечной активности, будут использоваться в настоящее время для отвлечения внимания людей и объяснения других явлений. Это значит, что любой причиной нарушений в текущей погоде, отказа спутников, рассеяния магнитного поля (то есть ослабления его напряжённости) или нагрева ядра, наряду с повышением вулканической активности и числа землетрясений, будет являться Солнце, или Глобальное потепление.

Несмотря на бормотание НАСА, что этот солнечный цикл, должный закончиться на Солнечном Максимуме в 2012 г., грозит стать ужасающим, Солнце удивило всех, будучи необычно спокойным в течение 2008 г. Количество солнечных пятен было почти нулевым, а солнечный ветер загадочным образом утих. Так означает ли это, что истеблишмент разочаровывается в обвинении Солнца в отключениях электроэнергии и сбоях спутников? Согласно статье, опубликованной в январе 2009 г., ответ на этот вопрос - "нет". Нам напоминают, что это может случиться, и случалось прежде.

ZetaTalk Ответ 14/02/2009: В 1995 г., когда начал работать сайт ZetaTalk, мы указывали, что один из способов объяснения земных изменений, которые будут предшествовать сдвигу полюсов, это обвинение Солнца. НАСА делало это в течение многих лет, предупреждая людей, что солнечный максимум в этот период может стать ужасающим. Упс, - затем, примерно в то время, когда предполагался максимум, к которому нужно было готовиться, в течение года не было почти никаких солнечных пятен. Однако это оправдание остается одним из самых любимых, и в него вкладывается столько много энергии, что они уже не могут его бросить. У них нет для своих заявлений никаких объяснений, но они их все равно делают.
http://www.zetatalk.com/russia/issue122.htm
0  
zetant 23.11.2015 21:21 [Материал]
никуда с тех пор не девалась, медленно проплывая возле Солнца после того, как стремительно ворвалась в окрестности Солнечной системы...

ZetaTalk: Проплывание Мимо Солнца

Как может Планета Х появляться так близко от Солнца так долго? Она была там по крайней мере с Июня и за 3 месяца Земля прошла 90 градусов своей орбиты вокруг Солнца, полностью изменив свой визуальный угол зрения на Планету Х.

Планета Х быстро движется в солнечную систему, но встречается с проблемами на своем пути через переполненную Эклиптику по многим причинам.По этой причине она прыгает на 32 градуса ниже Эклиптики по мере приближения. Эклиптика - это обратный поток частиц, возникающих из полюсов Солнца и возвращающихся обратно в Солнце в плоскости Эклиптики. Также воздействует Сила Отталкивания, выталкивая гравитационные частицы в сторону планет, с их собственными выбросами гравитационных частиц, которые они по очереди отталкивают назад от Солнца. Тем не менее Планета Х рвется по направлению к Солнцу, захваченная гравитационным воздействием, и хотя и колеблется во время своего рывка, но направление остается четким. Но из-за возмущений вокруг Солнца и в Эклиптике она замедляется до дрейфа, когда она проходит мимо Солнца. До и после этого дрейфа, она движется быстро. Когда она приближается к Солнцу, она движется быстро из-за гравитационного притяжения. Когда проплывает мимо, пытаясь пронзить Эклиптику, она выталкивается в Эклиптику обратным потоком Силы Отталкивания, вырывающимся наружу из Солнца, таким образом видимо проплывание.
http://www.zetatalk.com/russia/zeta23.htm

ZetaTalk: Извилистый Путь

Планета X делает Медленный Поворот на 270° дважды, поскольку, проходя сначала ниже, а затем выше Эклиптики, она располагается по линиям солнечного магнитного потока, и что в этих поворотах Участвует Земля, являющаяся слабейшим магнитом. Только почему этот проход становится извилистым? Круги на Полях, начавшие появляться свыше десятилетия назад, в начале 1990-х годов, и древние описания показывают этот путь в виде почти невообразимого ряда завихрений и поворотов. Действительно ли эта проходящая планета совершает такие завихрения, и почему древний человек и изготовители кругов так решительно хотели это зафиксировать? Наблюдая то, что происходит сегодня, когда расположение созвездий кажется не совсем правильным, Луна часто оказывается не на месте, места восхода и заката Солнца смещаются слишком далеко на Север, а странности погоды выходят далеко за рамки тех, что хранятся в памяти человека, эти завихрения тоже кажутся причудливыми и невообразимыми. Только еще погодите. Поскольку приближающаяся чудовищная планета с окружающими ее вереницами лун и освобождающимися обломками, швыряемыми в атмосферу Земли, как огненные шары, начинает танец своего прохода, она выполняет его перед человеком на одной сцене с Солнцем, так что пропустить этот танец невозможно.
http://www.zetatalk.com/russia/zeta147.htm

Планета Пересечения

Планета X изображалась во многих видах и упоминалась под многими названиями - Крылатый шар, или Второе Солнце. Древние шумеры упоминали планету как Нибиру, Планета Пересечения. Колбрин, египетский исторический манускрипт, хранящийся в Монастыре Гластонбери в Шотландии, именует планету Разрушитель. Библия именует планету Бог или Полынь, или Дракон. Оаспе, переданное посредством ченнелинга в 1882 г. сочинение дантиста из Огайо, именует планету Красная Звезда. В Южной и Центральной Америке она известна как Герколабус, газообразная красная звезда. А древние вавилоняне связывали планету в виде Второго Солнца с богом Мардуком.
http://www.zetatalk.com/russia/issue163.htm
0  
Lilu 22.11.2015 15:19 [Материал]
похоже на голограмму...
0  
Daara 22.11.2015 08:49 [Материал]
Внизу облака прлетают. Это откуда снимать надо было и за какое время?
0  
shurup 22.11.2015 03:37 [Материал]
Да никакие это не съёмки некоего "автора видео регулярно снимающего звездное небо над Тихим океаном". Это регулярное видео звездного неба знаменитой обсерватории Мауна-Кеа на Гаваях.
0  
бякин 22.11.2015 02:15 [Материал]
Аборигены увидели самолет
хаха
0  
zetant 21.11.2015 23:11 [Материал]
ZetaTalk: Несущийся Хвост

Когда рассматриваемая в обсерваториях Планета X стала видимой в начале 2001 г. как тусклое пятно, или как то, что в начале 2002 г. представлялось на инфракрасных изображениях очень тусклой звездой, или во время съемки на матрицу ПЗС (прибор с зарядовой связью) осенью 2002 г. - как звезда, которой нет на картах звездного неба, прикрывающее Планету X пылевое облако и ее хвост вызывал вопрос и в то же время не вызывал, или был видим тянущимся cзади быстро движущейся планеты. Летом 2003 г., когда она включила тормоза, поскольку достигла Солнца, хвост, как и должно по логике быть, пролетел мимо остановившейся Планеты X, пронесся мимо Солнца и осадил немного красной пыли на Земле. В августе-сентябре 2003 г. он также вмешался в работу электрических сетей многих стран, создав всплески напряжения и частичные отключения из-за аварий сетей. Затем форма пылевого облака приняла прилегающий вид, выступающий наружу от Северного Полюса Планеты X, который был направлен к Южному Полюсу Солнца, поскольку она сделала около него разворот и переместилась вверх к солнечному экватору. Поэтому с декабря 2003 г. до недавнего времени хвост был развернут к Солнцу, и осколки, красная пыль и множество впечатляюще ярких пляшущих лунных верениц не так бросались в глаза. В 2004 г. и при переходе к 2005 г. выдался относительно тихий период, хвост был благоразумен, поскольку Планета X постепенно поднималась к эклиптике, разворачиваясь около Солнца, и начала отправляться к Земле, застывшей на своей орбите без движения перед Планетой Х.

Когда хвост находится далеко от Земли, он появляется как придаток к телу, развеваясь с одной стороны или окружая тело и отставая немного позади. Но так как Планета X подходит ближе к Земле, и хвост выступает больше к Земле, чем от нее, то вид хвоста с Земли меняется. Хвост, как мы много раз упоминали, заряжен, и в этом кроется причина, что он цепляется за Планету X, которая является огромным планетарным магнитом, и следует за ней. Хвост развевается от Северного Полюса Планеты X, который является портом отправления потока магнитных частиц, являющегося магнитным полем планеты. Но будучи заряженным вследствие наличия пыли окиси железа, которая является главным компонентом хвоста, он стремится оставаться выровненным по магнитному полю Планеты X. Поэтому хвост окутывает Планету X, заворачивая по окружающим ее линиям магнитного поля к Южному Полюсу. В прошлом, когда Планета X была на большем расстоянии, ее и ее хвост можно было заметить либо с одной, либо с другой стороны Солнца. Но когда Планета X с хвостом, обтекающим ее по линиям магнитного поля, подходит близко, как сейчас, и стоит между Землей и Солнцем, как теперь, он может показываться сразу с обеих сторон Солнца.

Означает ли это, что человечество вскоре будет иметь здесь на Земле больше эффектов от хвоста? Земля не сможет этого избежать, и об этом говорит фольклор, но только в какой момент произойдут эти атаки, мы говорить не будем, поскольку истеблишмент все еще не делится с обычным человеком тем, что знает об этом монстре и его бесспорном проходе.

ZetaTalk: Красная Планета

Пылевое облако это далеко не то, что можно было бы назвать атмосферой Планеты X, так что во время прохода через солнечную систему эти потоки позади Планеты X должны стать длинным хвостом из красной пыли - окиси железа, которая при близком проходе около Земли, когда Земля окажется охваченной этим хвостом, заставит реки и водоемы временно окраситься в кроваво-красный цвет и приобрести горький вкус. Для тех, кто будет смотреть на Планету X с Земли, её вид из-за этого покрова будет всегда кроваво-красный. Так как железная пыль сама света не испускает, красноватый вид Планеты X приобретается от света, излучаемого планетой, и проходящего через красную пыль. Когда Планета X будет достаточно близкой для отражения солнечного света, свет должен также отражаться от поверхности океана и проходить сквозь красную пыль, чтобы прийти к наблюдателям на Земле.
0  
xielf 21.11.2015 20:10 [Материал]
Скорее всего на объективе была капля воды. А это "зрелищное шоу" всего лишь блики от этой капли, в тот момент когда в кадре появилась яркая звезда.
Даже видно это это пятно движется вместе с этой звездой. И находится пятно перед облаками. Что полностью подтверждает, что на объективе находится что-то, что исказило свет от звезды (капля воды, пятно от пальца, пылинка или что-нить похожее)

Но естественно сторонников конспирологических теорий такая версия не устроит, ведь не может быть всё так просто. Это однозначно НЛО, гости с Нибиру, энергетический пучок вылетевший из Солнца, секретные испытания супер-лазера военных США, разлом между мирами и т.п. biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)