Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Над Кейптауном наблюдали огромный зеленый инопланетный корабль
01.12.2015

Над Кейптауном наблюдали огромный зеленый инопланетный корабль

Оценка: 4.6    12111 37 НЛО
09:49
Жители Кейптауна массово сообщают об огромном инопланетном корабле. В твиттере появилось множество сообщений о гигантской зеленой летающей тарелке.


В ночном небе столицы Южно-Африканской Республики неожиданно появился огромный неопознанный объект, запечатлеть которого удалось в различных местах различными людьми. Как сообщает британское издание Express, феномен оказался настолько необычным, что некоторые очевидцы решили, что в небе открылся портал или червоточина из другого измерения.



«Несколько человек публикуют информацию об этом зеленом светящемся диске над Южной Африкой. Диск пролетел над мысом Доброй Надежды, над Кейптауном. При увеличении можно рассмотреть форму диска и светящуюся середину», — пишут очевидцы.



Один из пользователей социальной сети заявил, что видел тот же или очень похожий объект три года назад приблизительно в том же регионе. Его история еще более странная — пользователь рассказал, что нашел место, на котором видел «металлический диск» в небе на картах Google. Через несколько месяцев после того, как он отметил это место и опубликовал свою историю в блоге, отметку на Google Maps удалили.







Одному из очевидцев даже удалось заснять таинственный объект на видео. И если одних фотографий с нескольких ракурсов в разных местах было недостаточно, ролик может убедить даже самых отъявленных скептиков. В ролике видно, как зеленый объект медленно парит в горизонтальной плоскости, описывая широкую дугу, а затем мгновенно взмывает в воздух вертикально.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 37

1 2 3 »
0  
dimmus 02.12.2015 00:50 [Материал]
Какой-то прожектор перестройки...
0  
Gron 01.12.2015 22:42 [Материал]
Не опаздывай на процедуры .
0  
mars45 01.12.2015 19:57 [Материал]
бред умалишеного biggrin обрывки фраз это шизофрения 100%
0  
fukusima 01.12.2015 16:40 [Материал]
Подделка однозначно. Это летит дрон, для пранка.
0  
Апрель 01.12.2015 14:43 [Материал]
wacko wacko
0  
Alexeyy 01.12.2015 14:30 [Материал]
х... его знает... этим летом (16.07.2015) часов так в 23.00-23.10 стоял на балконе, курил... по небу летит какая-то хрень, 6 точек переливаются по окружности и в центре неподвижная светящаяся точка... высоту определил метров в 250-300... летела не прямо, все время меняла направление движения, скорость не более 150 км/ч... звуков никаких не издавала... точно не вертолет... это длилось чуть более одной минуты... исчезла так же неожиданно, как и появилась... видели и соседи и другие люди... с подобным мне уже доводилось сталкиваться (только объект был другой и вел себя по другому)... поэтому как знать, как знать...
0  
TERMINUS 01.12.2015 16:17 [Материал]
От таких наблюдений НЛО много информации не получить.
Однако есть очень информативные контакты: например.
Высоковольтка через трансформаторную подстанцию уходила в кабель и под землю (рядом был город).
Раз в неделю к подстанции подъезжал на велосипеде смотритель - он инспектировал несколько таких подстанций вокруг города. Во время очередной инспекции смотритель увидел приближающееся к станции 10-ти метровое НЛО. Так, вот: на расстоянии 60 метров трансформатор подстанции начал "отзываться" на приближение объекта нарастающим рёвом: вибрировали не только его обмотки, а весь корпус стоящего за проволочным забором трансформатора. Этот случай описан в специальной литературе "Исследование НЛО в СССР" и известен прошлым специалистам по изучению этих "явлений". Почему прошлым специалистам? А, потому, что никто (до сих пор) не станет на научной основе заниматься событиями и явлениями, которые нарушают причинно-следственный механизм. Военные, просто исследователи хватают эту тему (НЛО), но "пожевав" выплевывают, а не по «зубам» это - нет даже теории.
Что до Кейптауна, из ЮАР периодически идут "вбросы" о НЛО и всё это может быть верно, а может, и нет..
0  
Апрель 01.12.2015 14:13 [Материал]
"Makia - энергия устремляется вслед за вниманием"

и пока вы "кормите" своей энергией веру в разум, то ваша "персональная иллюзия" выстраивается так, чтобы соответствовать этой вашей вере. "каждому по вере его"

а, например, в моей иллюзии — существует вера Творца и Со-Творцов, и весь мой мир, вся иллюзия выстраивается согласно этой вере.

кто из нас "прав"? мы оба правы. мы ищем ответ на один и тот же вопрос: "кто мы и откуда пришли сюда". когда-то я тоже верил в "торжество материи", но потом осознал, что это — тупиковый путь для развития сознания (разума, если хотите).
0  
Апрель 01.12.2015 13:52 [Материал]
ну, не так уж и легко... веками стараются искоренить веру, да всё никак не выходит. и это при том, что вся история сфабрикована и сфальсифицирована. в том числе сфабрикованы абсолютно все религии.

я думаю, искоренить веру не получается потому, что "верить" — это естественное, врождённое стремление людей.

а ввести в заблуждение (дискредитировать) получается тех, чья вера в единого Создателя не так крепка. те же, кто верит всем сердцем и живёт по закону Создателя (закону Любви), того не проймут никакие "козни Фикса".

нас с детства учили, что "большинство — не может ошибаться". но почему так? Вселенная -- загадка. и, может, так и задумано, чтобы в то время, пока большинство ошибается, несмотря на это, меньшинство продолжало верить в то, что им подсказывает их сердце
smile
+1  
Апрель 01.12.2015 13:30 [Материал]
думают умом, а не разумом smile
0  
dzeta 01.12.2015 13:28 [Материал]
интересно, ваши насмешки имеют еще какой то смысл , завистник ?
1-10 11-20 21-25
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)