Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Американец сделал БПЛА-огнемет
10.12.2015

Американец сделал БПЛА-огнемет

Оценка: 5.0    1452 1 Наука и Технологии
13:59

Американец Остин Хогвот сконструировал и испытал беспилотник с огнеметом. Собранный дрон представляет собой мультикоптер с восемью роторами (октокоптер), в центре которого закреплен бак с горючей жидкостью и насос. На одной из внешних поперечин рамы установлен распылитель топлива и горелка.

В четырехминутном ролике дрон "поджаривает" праздничную индейку, обдавая ее мощной огненной струей, а установленная на беспилотнике камера позволяет частично наблюдать процесс от "первого лица".

Остин Хогвот прославился в июле, когда продемонстрировал беспилотник, стреляющий из боевого пистолета. После того случая его арестовала полиция, а Федеральное управление гражданской авиации открыло расследование, но никаких обвинений так и не предъявили.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
icq-dead 10.12.2015 15:50 [Материал]
Да это же Пердолёт!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Самый умный человек нарушил молчание по поводу существования Бога
не спорьте с topzz - неадекватом, ему Русы сказали))) (от satt)
Самый умный человек нарушил молчание по поводу существования Бога
topzz, мамино недоразумение, прямая линия в природе это твой спинной мозг, который так и не р (от satt)
Самый умный человек нарушил молчание по поводу существования Бога
не похож он на гения, и доказательства школьника, не может понять что время не имеет начала и конца, (от satt)
Самый умный человек нарушил молчание по поводу существования Бога
мне казалось что умный человек такую тему даже обсуждать не будет (от limon-1661i1)
Самый умный человек нарушил молчание по поводу существования Бога
Подсказка, ЖИЗНЬ - это ФОРМА! ( найдите жизнь без формы! Здесь приходит сознание, удерживающее форму (от бодр)