Выбор фона:
/ Новости сайта / Археология / В Польше найдены могилы вампиров
20.12.2015

В Польше найдены могилы вампиров

Оценка: 0.0    3449 0 Археология
09:06
Ученые проводили раскопки в поселке Дравско в Польше и в ходе исследования были найдены могилы вампиров. Захоронения поразили археологов, ведь они проводились со специальным ритуалом.

В польском поселке Дравско были найдены останки четырех женщин возрастом от 19 до 60 лет и одного мужчины возрастом от 35 до 45 лет. Однако ученых поразил ритуал, который провели в ходе захоронения. У всех скелетов нашли серпы на шее и бедрах. Отмечается, что захоронения были датированы 16 – 17 веками.

По мнению археологов, такой способ погребения говорит о том, что местные жители защищали поселок от злых духов, то есть, вампиров. Однако эта теория будет подтверждаться в ходе анализа останков и исторических фактов. Не секрет, что на сегодняшний день вампиры для людей являются персонажами страшилок, но никто не знает, как они вообще возникли в головах древних людей.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Вирус герпеса сосуществует с человеком дольше 2800 лет, выяснили ученые
В древних манускриптах пишут,иногда знахари специально прививали  Герпес смертельно инфекционным бол (от siriys)
НАСА экстренно эвакуирует космонавтов с МКС
Предполагается увеличение космического мусора на ПОРЯДКИ! Что уже наблюдается в массовом количестве (от fuso4)
НАСА экстренно эвакуирует космонавтов с МКС
Купол разрушается! Трубные звуки!
"Звёзды упав
Все останутся здесь!
Навсег (от mavik0305)

Аномальная сейсмическая активность в бразильском штате Акри
Видимо оживают Каскадия и Сан-Андреас.... (от faust2012)
Ватикан готовится к контакту с внеземной жизнью в 2026 году
Удивительно, получил "редкий доступ" в Ватиканским конфиденциальным архивам, обнародовал и (от faust2012)