Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Из-за наводненияв Австралии опасаются крокодилов
29.12.2015

Из-за наводненияв Австралии опасаются крокодилов

Оценка: 0.0    1375 0 Природные катаклизмы
08:22
В связи с возможным появлением крокодилов на севере страны в результате наводнений власти Австралии повысили уровень опасности.

Обрушившиеся в минувшие дни на страну наводнения уже стали причиной гибели как минимум двух человек. Кроме того, небывалый разлив рек таит и другую угрозу – крокодилов, которых трудно различить из-за плавающих деревьев и мусора. В сообщении австралийской Комиссии по охране парков и жизни дикой природы напоминают, что люди могут не увидеть земноводных, но рептилии, наверняка, увидят людей.

Австралийские власти отметили, что в наибольшей зоне риска от наводнений остается населенный пункт Дали Ривер, откуда ранее уже эвакуировали не менее 500 человек.По прогнозам, в ближайшие дни сильные ливни ожидаются в регионе Баркли, расположенном на севере Зелёного континента.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пересмотр судьбы Вселенной: от бесконечного расширения к возможному гравитационному коллапсу
Вся "современная космология" - сказочная,
ни чем не подтвержденная болтология. topzz)

В самых чистых помещениях НАСА вопреки дезинфекции развиваются новые формы бактериальной жизни
Здесь подменено понятие отбор понятием эволюция. Приспособление под действием отбора это не тоже что (от Везунчик)
Ученые из США выяснили, обладатели какой группы крови живут дольше
Людей с первой группой больше всего в Африке,там есть регионы где она вообще преобладающая ,но амери (от Везунчик)
Улетающий 3I/ATLAS испустил две струи
Перескопы протрите, кучерявые! smile (от <a href=topzz)
Городские птицы вернули себе дикую форму клюва на время локдауна
Такие изменения в кормовой базе как исчезновение ресурса вызывают миграции . Питающиеся отходами уле (от Везунчик)