Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Сеть отелей Jumeirah: безупречный сервис
24.01.2016

Сеть отелей Jumeirah: безупречный сервис

Оценка: 0.0    2501 0 Другое
08:01
Чтобы организовать незабываемый отдых в незнакомой стране, перед поездкой туда необходимо забронировать номер в хорошем отеле. В идеале гостиница, выбранная путешественником, должна иметь удобное расположение, располагать комфортабельными апартаментами, предлагать своим клиентам вкусные блюда. Всем этим требованиям отвечают заведения сети гостиниц Jumeirah.

Всемирно известные отели

Гостиничная сеть «Джумейра» работает почти 20 лет. Всего за 2-3 года после начала деятельности она смогла занять лидирующие позиции в гостиничном бизнесе и стать членом Dubai Holding – крупнейшего инвестиционного конгломерата ОАЭ.

Хотите отыскать в стране, куда отправляетесь на отдых, самый лучший отель в мире с безупречным уровнем сервиса? Тогда поселитесь в одной из гостиниц сети Jumeirah. Их можно найти в следующих государствах:

ОАЭ;
• Германии;
• США;
Великобритании;
• Китае;
• Италии и др.


Руководство фирмы не останавливается на достигнутых успехах и постоянно расширяет сеть отелей, предлагает клиентам новые услуги. Независимо от того, в какой стране находится гостиница сети «Джумейра», она может похвастаться высоким уровнем сервиса, наличием квалифицированных сотрудников, красивым интерьером.

Гостиничная сеть Jumeirah в Дубае

В последние годы среди наших соотечественников стал популярным отдых в Арабских Эмиратах, в частности, Дубае. Если и вы намерены съездить туда, обязательно поселитесь не в первой попавшейся гостинице, а в заведении сети Jumeirah.

Туристам, посетившим Дубай, хотелось бы порекомендовать отель Jumeirah Creekside, где можно не просто устроиться с максимальным комфортом, но еще и посетить выставку современного арабского искусства. Также нельзя не упомянуть о знаменитом отеле-парусе Burj Al Arab, гости которого могут прилететь в апартаменты на вертолете и, выйдя из него, пройтись по ковровой дорожке.

Хотите забронировать кинотеатр для частного показа фильма? Тогда поселитесь в отеле Jumeirah Zabeel Saray, руководство которого предоставит вам такую возможность.

В Дубае также есть курорт Madinat Jumeirah, на территории которого возведено два роскошных бутик-отеля - Jumeirah Mina A' Salam и Jumeirah Al Qasr. Поселившись в любом из них, вы сможете великолепно отдохнуть в апартаментах люкс-класса, совершить водную прогулку на традиционной лодке «абра», посетить Центр реабилитации черепах. Курорт Madinat Jumeirah также располагает большим спа-центром, торговым комплексом и фитнес-центром.

Во всех гостиницах сети Jumeirah работают аниматоры и няни, развлекающие детей. Они не дают соскучиться юным постояльцам и присматривают за ними, пока их родители отдыхают.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)