Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / «Суперлото» и другие популярные лотереи от «МСЛ»
02.02.2016

«Суперлото» и другие популярные лотереи от «МСЛ»

Оценка: 0.0    1449 0 Другое
08:03

Украинский оператор лотерей «МСЛ» регулярно проводит десятки лотерей с солидными призовыми фондами. Люди, принимающие в них участие, не раз выигрывали не только большие денежные суммы, но и разные ценные призы:

• автомобили;
• квартиры;
• бытовую технику и др.


Чтобы сыграть в суперлото, раньше необходимо было приобретать лотерейные билеты в магазинах и киосках. Но с появлением Интернета все упростилось. Теперь ставки можно делать в онлайн режиме, предварительно пройдя на сайте «МСЛ» простую процедуру регистрации.

Популярные лотереи. «Суперлото»

Одной из самых известных лотерей от «МСЛ» является «Суперлото». В данной игре участникам предоставляется шанс сорвать большой куш, потратив всего восемь гривен на покупку билета. Получить джекпот в «Суперлото» несложно – для этого достаточно угадать 6 из пятидесяти двух номеров, указанных в купоне. Итоги по тиражам размещаются в Интернете, а значит, проверить билет можно в онлайн режиме, не тратя на просмотр розыгрыша по телевизору свободное время.

«Лото максима»

Конкуренцию «Суперлото» составляет лото максима – игра, в которой можно получить джекпот, угадав последовательность выпадения двух и более цифр. Она создана для людей, любящих выигрывать часто и легко. Основные особенности «Лото максима» - простые правила и высокие шансы на получение призов.

Розыгрыши по данной лотерее проводятся трижды в неделю – во вторник, воскресенье и четверг. Для получения главного приза нужно угадать пять номеров призовых шариков, выдаваемых лототроном. За названные правильно два и более номеров шаров участник лотереи также получит деньги.

«Кено»

Цель, которой нужно достичь в лотерее кено – заполнить игровой купон, угадав как можно больше номеров, которые выпадут в ходе розыгрыша. «Кено» может похвастаться высокими шансами на получение выигрыша, ведь в этой лотерее каждый раз выпадает двадцать номеров из 80 указанных в купоне. Чтобы выиграть основной приз, достаточно правильно назвать 10 из этих 20 цифр.

Преимуществом лотереи «Кено» является то, что она проводится регулярно. Это значит, что вы, купив билет утром, вечером узнаете про свой выигрыш. Именно поэтому данная игра популярна среди людей, не любящих долго ждать оглашения результатов.

«Мегалот»

Лотерея мегалот основана на игре «Спортлото». Хотите одержать в ней победу? Тогда постарайтесь назвать номера выигрышных шаров, которые выпадут из лототрона. Если вам удастся угадать номер «Мегашарика», это удвоит выигрыш.

Розыгрыши по лотерее «Мегалот» проводятся дважды в неделю – по субботам и средам. Их результаты можно проверять с помощью Интернета.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)