Выбор фона:
/ Новости сайта / Животные / Морской лев снял себя на видео
16.02.2016

Морской лев снял себя на видео

Оценка: 5.0    1138 0 Животные
08:20

В океанариуме Калифорнии в Лонг-Бич морской лев Майло во время ныряния запечатлел на видео себя и подводные окрестности, держа во рту «палку для селфи» с установленной на ней экшн-камерой.

Сотрудник океанариума Хью Руоно рассказал, что прикрепил камеру на старый шест, предназначенный для дрессировки животных.

Как он сообщил в своем блоге, это было сделано не только для развлечения, но и чтобы показать, как двигается животное под водой. Ролик, по его мнению, передает динамичные ощущения, подобные тем, что демонстрируют серферы и другие спортсмены, снимая селфи в моменты активных маневров.

Хью отметил, что поплавок нейтрализовал вес камеры и конструкция не доставляла дискомфорта морскому льву.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Скрытые измерения могут объяснить происхождение массы частиц
После - "свёрнутых измерений" можно дальше не читать. topzz)
Ученые обнаружили внутри человеческого организма новые формы жизни, не имеющие аналогов в биологии
Геновироиды..... , я их описывал в своих книгах еще в 1984- м году. Они наделяют своего носителя соз (от faust2012)
У человека может быть не пять чувств, а несколько десятков, заявили ученые
О способности ощущений к синестезии можно говорить бесконечно, оставим это писателям и поэтам. Орган (от faust2012)
Новая гипотеза объединяет две противоборствующие теории сознания
Уважаемый topzz, разве можно говорить о таких вещах как гравитация вот здесь, в комментах?
Эт (от faust2012)