Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / «ВодоходЪ» – яркие и познавательные путешествия
16.02.2016

«ВодоходЪ» – яркие и познавательные путешествия

Оценка: 0.0    1469 0 Другое
15:50
Многие люди питают особую слабость к путешествиям. Если вы тоже относитесь к их числу, тогда советуем вам отправиться в речное путешествие. Незабываемые круизы обеспечивает компания «ВодоходЪ».

Не знаете, чем скрасить свой отпуск или выходной день? Хотите отдохнуть в необычном месте и увидеть при этом много интересных достопримечательностей? Отправляйтесь в путешествие вместе с volga-vodohod.ru.

О компании «ВодоходЪ»

Уже порядка десяти лет эта компания предлагает любителям увлекательных водных путешествий посетить самые прекрасные города нашей страны. Для людей, которые давно мечтают отправиться в круиз, но выходить в открытое море у них нет возможности, предлагаются речные прогулки. Во-первых, это намного дешевле, во-вторых, безопаснее, а в-третьих, они подходят даже пассажирам, которые страдают морской болезнью и отправиться в морской круиз просто не могут. При этом речной тур по главным и крупным рекам России станет весьма увлекательным и познавательным.

На сегодняшний день компания «ВодоходЪ» является наиболее крупным оператором и организатором речных походов в России. Большое количество любителей водных прогулок доверяют все свои праздники, дни рождения и отпуска сотрудникам volga-vodohod.ru и всегда остаются довольными.

Преимущества компании

Тому, что «ВодоходЪ» имеет множество постоянных клиентов, есть объяснение:

  • Разнообразие туров. Компания предлагает отправиться в круизы из таких городов, как Москва, Санкт-Петербург, Самара, Казань, Нижний Новгород и посетить Ростов, Саратов, Ярославль, Волгоград, Череповец, Ростов-на-Дону и другие города со всеми их достопримечательностями. В зависимости от выбранного маршрута, тур может длиться от нескольких дней до нескольких недель. Программа полностью разрабатывается организаторами тура в соответствии с пожеланиями клиента.

  • Большой выбор речного транспорта. Флот компании состоит из 26 современных круизных теплоходов, комфортабельного транспорта прогулочного и пассажирского флота и т.д.

  • Выгодные акционные предложения. Компания всегда может предложить скидку постоянным клиентам, сотрудникам силовых структур, молодоженам. Также действуют сезонные и групповые скидки. «ВодоходЪ» предлагает круиз по тарифу «Школьный», «Студенческий» и «Пенсионный», где определенным категориям предоставляется хорошее снижение цен.

Речные прогулки – прекрасная возможность полноценно отдохнуть, увидеть все прелести природы и культурные достояния нашей страны. Отправляйтесь вместе с volga-vodohod.ru за новыми впечатлениями!


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)