Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / В чем особенности нового смартфона от Apple - iPhone 6s?
23.02.2016

В чем особенности нового смартфона от Apple - iPhone 6s?

Оценка: 3.0    3390 0 Наука и Технологии
09:49
Настоящей сенсацией по всему миру стал выход iPhone 6s. Главным преимуществом новой модели стал 3D Touch, как особенной разновидностью Multi – Touch. Кроме прежних, уже привычных команд смахивания, перелистывания и открытия файлов, добавилась совершенно новая функция управления изображением. Она заключается в функциях Peek и Pop на новой модели телефона Apple. Регулируя силу нажатия на экран, телефон отзывается на прикосновения. От того, с какой силой нажать на ту или иную команду, зависит облик интерфейса.

Благодаря новой функции в телефоне, сильно сокращается необходимое количество нажатий на экран. Это сокращает вероятность выхода из строя устройства из-за частого нажатия.

Новый интерфейс

В телефоне установлен iOS 9, позволяющий использовать большое количество возможностей в телефоне. По сути, Apple стремиться к производству незаменимых устройств. А ведь так и есть! Пользователи айфонов и айпадов в 90% уже не переходят на технику других производителей, потому что привыкают к удобству, технологичности и общему облику интерфейса телефона.

Еще одна модная функция в модели iPhone 6s – живое фото. Съемка фото ведется с несколькими секундами видео, после чего фото сохраняется и просматривается как обычная картинка. Но при нажатии на изображение, оно движется. Это еще один весомый аргумент в пользу того, чтобы купить iPhone 6s.

Критика

После выхода на рынок новейшей модели айфонов, со всех сторон посыпалась критика устройства. Было высказано множество мнений, которые можно разделить на 2 вида: новый телефон на счет незначительных изменений только задирает цену, и то, что новые технологии настолько удобны, что реально стоят заявленных средств. Цена на iPhone 6s не сильно выросла по сравнению с предшественником. Каждый сам для себя решает, дорого это или нет, но практика показала, что все модели Apple все-таки признают. Не просто под влиянием рекламы и общей популяризацией, а благодаря самим характеристикам устройств.

iPhone 6s - новинка от AppleО выходе следующей модели еще не заявлено, но если оценивать темпы развития компании, то новая модель порадует публику не позднее следующего года, а какой она будет – это неизвестно. Все разработки компании проходят в строгой секретности, интрига держится до последнего.

Снижаются ли цены на iPhone 6s?

А пока вы можете купить iPhone 6s практически во всех магазинах страны, реализующих аудио и видео - технику. Если предыдущие модели дешевеют, в силу заполнения рынка новыми айфонами, то iPhone 6s цена стабильно держится начальной. Несмотря н а развитие кризиса, потребители, перед наступлением 2016 года паниковали, из-за роста курса доллара. Многие думали, что стоимость на изделие возрастет в разы. Но, благодаря грамотной политики компании Apple, этого не произошло и цены остались на прежнем уровне, или повысились по разумным причинам общей индексации цен каждый год. Компания заверила покупателей, что сильного роста цен не планируется, и стоимость новых моделей не будет превышать разницу в 30% с существующими моделями Apple.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)