Выбор фона:
/ Новости сайта / Происшествия / Барнаул атаковали клопы-вонючки
26.04.2016

Барнаул атаковали клопы-вонючки

Оценка: 1.0    3060 7 Происшествия
13:34
Утром 25 апреля, жители Барнаула обнаружили, что окна их квартир буквально облеплены маленькими вонючими насекомыми. Выяснилось, что это лесные клопы, проснувшиеся от зимней спячки и решившие навестить город.



Как пояснила кандидат биологических наук, доцент кафедры зоологии и физиологии биологического факультета Алтайского госуниверситета Ирина Кудряшова, раньше люди не обращали внимания на этих насекомых, но в этом году из-за увеличения их численности начали беспокоиться.

"С чем связано увеличение численности клопов — пока трудно сказать. Но совершенно не обязательно, что это связано с резким потеплением. Здесь может накладываться масса других факторов", — пояснила Кудряшова.

В вузе также пообещали, что намерены уточнить — какой вид клопов побеспокоил этой весной барнаульцев, и только потом сделать научные выводы.

В управлении по здравоохранению по Алтайскому краю сообщили, что прилетевшие в Барнаул клопы людей не кусают, и исчезнут через несколько дней.

 
Источник:  http://tass.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

0  
Sarrion 27.04.2016 07:33 [Материал]
Ещё пару смен и ухожу на пенсию.))) wink
0  
Sarrion 26.04.2016 15:48 [Материал]
У меня на работе это частое явление, с весны и до середины лета.(((
0  
Brutal 26.04.2016 16:12 [Материал]
АССЕНИЗА́ТОР ?
0  
Sarrion 26.04.2016 16:14 [Материал]
Нет, охранник, на посту стою, один объект охраняю, они пост облепляют, вонючие жуть! Тяжело особенно ночью, лезут в лицо!(((
0  
Круекало 26.04.2016 15:41 [Материал]
все по прогнозам идет апокалипсиса...насекомые будут доставать людей...вот достают полчища
0  
cat 26.04.2016 15:32 [Материал]
в новосибе их тоже море говорят! а бегут они от пожаров!
0  
dmv80 26.04.2016 13:51 [Материал]
в 90х помню много газет выходило подобных ужасов-анекдотов biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Апрель 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Последние комментарии
Исследование «Ноева ковчега» в восточной Турции: полевые работы завершены, окончательные выводы отложены
Цитирую почти дословно по Апокрифу Иоанна: " Моисей был не прав, когда сказал - Они вошли в ков (от бодр)
«Код реальности»: исследователь утверждает, что его видно через лазер в изменённом сознании
но как всегда авторам столь "занятной статейки" на этом сайте,глубоко "фиолетово" (от x-man)
«Код реальности»: исследователь утверждает, что его видно через лазер в изменённом сознании
.....Голер утверждает, что обнаружил способ увидеть «исходный код» нашей реальности. Для этого испол (от x-man)
«Код реальности»: исследователь утверждает, что его видно через лазер в изменённом сознании
Почему я должен читать бред какого-то наркомана? Во что вы сайт превратили? Раньше было лучше. А сей (от xxxxxx)