Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / На Кубу обрушились разрушительные смерчи
05.07.2016

На Кубу обрушились разрушительные смерчи

Оценка: 5.0    2228 3 Природные катаклизмы
11:13

Мощный шторм породил несколько смерчей вблизи пляжа курортного города Каймито кубинской провинции Артемиса. В результате буйства стихии были полностью или частично повреждены 30 домов и магазинов, 38 человек получили травмы.



Погодное явление удивило отдыхающих. «Небо стало серым, и менее чем за одну минуту все было разрушено. Я никогда ничего подобного не видел», — рассказал один из очевидцев. Еще один добавил, что высота волн во время шторма достигала пяти-шести метров.


По данным местных властей, один из смерчей, образовавшихся над морем, вышел на сушу и полностью разрушил 14 домов, еще шесть построек были повреждены. Все пострадавшие были доставлены в больницы. Эксперты оценивают ущерб, причиненный стихией.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
THTmod 05.07.2016 22:07 [Материал]
Я нашёл, вот там летает НЛО, первый камеры 2:48
0  
Анубис 05.07.2016 11:39 [Материал]
И, что??? Разрушительные смерчи парочку волн разрушили??? biggrin
0  
sega 05.07.2016 12:19 [Материал]
Да нет,ты не понял...в кадре мелькнула женщина....ах,мне б такую...подумал снимающий ето действо природы... biggrin biggrin biggrin
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Июль 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Последние комментарии
«Черная дыра внутри ядра Солнца: Новые данные указывают на наличие компактного объекта в ядре Солнца
Интересно, а как это определили, мы и о Земле то не очень информированы а про Солнце так и подавно, (от Tim8erli)
Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом: свидетельства древних о глобальных катаклизмах
Когда земля будет шататься, то Америку омоет с востока и запада, а потом её сместит на север. Над Ро (от mavik0305)
Спутниковые снимки показали, что Тибет "утекает" на восток
всё течет, всё изменяется... всё находится в движение... статики в этом мире нет...  Alexeyy)