Выбор фона:
/ Новости сайта / Круги на полях / В Английском графстве Уилтшир появился интересный рисунок на поле
21.07.2016

В Английском графстве Уилтшир появился интересный рисунок на поле

Оценка: 5.0    7738 43 Круги на полях
08:43

В Английском графстве Уилтшир (Burderop Down, Nr Barbury Castle, Wiltshire) вчера 20 июля 2016 года, появился интересный рисунок на поле.



 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 43

« 1 2 3 »
0  
Lilu 21.07.2016 15:17 [Материал]
Пишут:
Отправили вам комету. Встречайте.
0  
sega 21.07.2016 13:31 [Материал]
Ты даже мультики смотришь...ещё...оказывается вот откуда у тебя все познания... cry
0  
sega 21.07.2016 12:43 [Материал]
Да они просто на своём языке пишут...не знаете...ваши проблемы... biggrin
0  
icq-dead 21.07.2016 13:28 [Материал]
Ага, эсэмэсят га своем языке.
Один пишет "Иисус восскресе!"
Из другой галактики ответ: "Воистину"
0  
sega 21.07.2016 13:33 [Материал]
...ну прям в яблочко... biggrin
0  
dzeta 21.07.2016 12:37 [Материал]
а пример привести с переводом ? cool
0  
dzeta 21.07.2016 12:32 [Материал]
я спросила что, а не как smile
0  
dzeta 21.07.2016 12:15 [Материал]
народ, а что англичане по поводу кругов думают? dry
0  
Мамонт 21.07.2016 11:55 [Материал]
Фестский диск biggrin
"Этрускан нон легатур" cool
0  
alex_penza 21.07.2016 11:27 [Материал]
Шрифты не прогрузились)
0  
AstraVert 21.07.2016 10:36 [Материал]
Клякса на 3 орбите как то,что от планеты ,третьей от Солнца останется?
0  
Lilu 21.07.2016 15:30 [Материал]
это комета, возможно которую ещё не видят учёные астрофизики. Либо видят но не сообщали пока, дабы не нагнетать.
0  
AstraVert 21.07.2016 15:53 [Материал]
А что от этой кометы будет?
0  
Lilu 21.07.2016 16:48 [Материал]
они не сказали smile
0