Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Нибиру уничтожит Землю
28.07.2016

Нибиру уничтожит Землю

Оценка: 4.2    22410 31 Тайны истории
11:37
Нибиру приближается и количество информаторов готовых нарушить обет молчания  растет в геометрической прогрессии, несмотря на опасность для их безопасности. Бывший служащий Геологической службы США (usgs) климатолог, Доктор Итан Троубридж, нарушил договор о неразглашении, чтобы предупредить человечество о грозящей ему опасности.

Доктор Троубридж получил ученую степень в университете штата Айова. Четырнадцать лет он проработал в Геологической службе США. Это единственный научный  департамент подчиненный Министерству внутренних дел. В его обязанности входит каталогизация и анализ земных изменений, связанных с резким изменением климата. За время своей работы в этом агентстве, Доктор Троубридж курировал программу геомагнетизма. Работая в агентстве он узнал о космической опасности, неминуемой катастрофе которую несет планета Нибиру, состоящая из коричневого карлика и семи планет.



Орбита Нибиру пролегает вблизи нашего Солнца каждые 3600 лет. Планета движется по своей вытянутой, эллиптической орбите и рассчитать конкретную дату её прибытия сложно, но возможно. Троубридж и астроном Пол Кокс заявили, что Нибиру представляет серьезную опасность для Земли.

По словам доктора Троубриджа, Геологическая служба США и НАСА были осведомлены о подлете этой планеты, по крайней мере еще тридцать лет назад и вместе с другими государственными органами, вступили в преступный сговор, чтобы скрыть существование Нибиру.

"Геологическая служба США узнала о Нибиру после того, как эта информация поступила от НАСА. Нам было поручено проверить является ли аномальное изменение климата связанным с влиянием этого небесного тела и результаты исследований убедительно доказали эту взаимосвязь!”, говорит Доктор Троубридж.

Лишь немногие сотрудники геологической службы США из 9000 знают о Нибиру. "Эта информация является крайне засекреченной и все документы и сведения ее касающиеся разобщены и разделены по отделам таким образом, что люди работающие с фрагментами этой информации не могут понять ее предназначения. Я думаю, может быть, сорок или пятьдесят сотрудников имеют реальное представление о том, что происходит.

Земля в опасности прямо сейчас. Троубридж раскритиковал руководство Геологической Службы США за то, что осуществляется агрессивная тактика сокрытия важнейшей для человечества информации. Геологическая служба США придумывает  различные выдумки, что бы оправдать происходящие на Земле изменения чем угодно, лишь бы скрыть истинную причину радикальных изменений климата связанных с подходом Нибиру.

Троубридж присутствовал на совещании, в ходе которого высокопоставленный представитель Белого дома и ученые НАСА совместно с геологической службой США приняли решение о сокрытии всех данных о влиянии Нибиру на климатические изменения происходящие на Земле. Было принято постановление обязывающее распространять следующее объяснение всем аномалиям: виновато необъяснимое изменение климата, человечество чрезмерной зависимостью от ископаемых видов топлива загрязняет атмосферу.



Доктор Троубридж приводит в пример резкое повышение уровня океана, резкие  перепады температур и таяние полярных льдов, вот оно доказательство влияния Нибиру на нашу планету.

"Я живу в горах Адирондак, на высоте около 609 метров”, - говорит доктор Троубридж. "В среднем, этот район получил, может быть один день в году, когда температура поднялась до 32 градусов. В этом году, пока пять таких дней. Объясните это? Кроме того, северо-восток славится обилием дождей в апреле, мае, и в какой-то степени, июне, 10 сантиметров в месяц, или около того. В этом году мы получили только половину осадков. В довершение всего, у нас прошлой зимой снега не было, а мы говорим о районе, который обычно имеет 121см снега в первую неделю апреля. А это просто мой маленький уголок мира. Это происходит по всему миру”.

В 2016 году наблюдается тревожный рост необъяснимых погодных явлений. Обычно засушливые районы, вдруг получают проливные дожди. В апреле потоп превратил часть Хьюстона в озеро; 33см дождя выпали за шесть часов. Калифорнию сотрясают серии землетрясений. В Тихом океане ураганы набирают силу. Супер Тайфун Непартак разорил Тайвань.



Посмотрите, что происходит с климатом по всему миру. Достаточно следить за новосятми на специализированных сайтах посвященных природным катаклизмам, что бы увидеть, что мир меняется буквально на глазах. Ежедневно происходят такие климатические аномалии, которые никто не может объяснить.

Доктор Троубридж считает, что Нибиру бесповоротно изменит нашу планету: "Нибиру  опустошит Землю”.

То о чем говорит американский геолог, косвенно подтверждается последними научными новостями дозировано подающихся обществу для его подготовки в самой главной новости о Нибиру, когда скрывать ее существование опасность для Земли уже будет невозможно.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 31

1 2 »
0  
Tigrik 21.08.2016 14:52 [Материал]
Опять - 25! facepalm
0  
eotgyb 31.07.2016 11:41 [Материал]
Набирувшиеся angry
0  
kiskamau 28.07.2016 19:23 [Материал]
Очередная деза) На фото Нибиру выглядит крылатым диском. Вся Вселенная отстаивает Правду, отсюда и катаклизмы - агония паразитов.
0  
sUFOs 28.07.2016 19:48 [Материал]
..но Левда, Прямда и Зад-да сопротивляются...
0  
Bad4 28.07.2016 19:02 [Материал]
Все ясно. Ясно кроме одного. 32 градуса на высоте 620метров это хорошо или плохо?
Провел последние два месяца на 560 метрах и температура действительно была 32 градуса. Пару раз... Ночью... biggrin
0  
sUFOs 28.07.2016 19:51 [Материал]
в Бурдж-Халифа в Дубаи на предпоследнем этаже кондиционеры тоже есть, а это примерно 700 метров.
0  
Argon 28.07.2016 18:48 [Материал]
Кризис хотят списать на Нибиру - это по-американски biggrin
0  
OxfordVSPscov 28.07.2016 23:09 [Материал]
Это прям точно в десятку! biggrin
0  
Пташка 28.07.2016 17:53 [Материал]
Американцам лишь бы только придумать новый повод для конца света. biggrin
0  
OxfordVSPscov 28.07.2016 15:09 [Материал]
Очередная попытка найти виновника всего происходящего на Земле и навязать чувство страха для того, чтобы люди лапки свесили и ждали дальнейших указаний. Если бы эта Нибиру приближалась, она наверное своим гравитационным полем натворила бы дел...Землю скорее всего начало бы не хило колбасить, но не как сейчас, думаю, а покруче...
0  
Источник 28.07.2016 15:45 [Материал]
Она к Земле приближаться и не будет... подлетит она к Солнцу, основной фейерверк от светила будет.
0  
EdMa 28.07.2016 16:15 [Материал]
Вот и подсказывайте людям, что Солнце и сейчас продолжает всходить на востоке, а заходить на западе.
0  
krom 28.07.2016 14:05 [Материал]
шооооо опять мы все умрём от хебиру,так вроде недавно умирали biggrin biggrin biggrin
0  
lame79 28.07.2016 14:23 [Материал]
плохо умирали cool
0  
EdMa 28.07.2016 14:05 [Материал]
Могу поспорить, что эта новость наберет более полсотни комментариев smile
0  
legion 28.07.2016 19:53 [Материал]
Зовите Александра!!!
0  
Guest 28.07.2016 13:44 [Материал]
"....
Сорок душ посменно воют, раскалились добела.
Вот как сильно беспокоят треугольные дела,
Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис телевизор запретил.
..."
"Письмо в редакцию телепередачи "Очевидное невероятное""
Владимир Высоцкий
0  
alex56top 28.07.2016 15:58 [Материал]
smile smile smile Верно Владимир подметил, как всегда. Ничего пока не изменилось. "Ходят слухи тут и там ..."
1-10 11-16
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)