Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / На Санкт-Петербург обрушился мощный шторм
01.10.2016

На Санкт-Петербург обрушился мощный шторм

Оценка: 5.0    2606 2 Природные катаклизмы
10:21
Ураганный ветер поднялся в Петербурге из-за циклона Владиана. На Васильевском поднявшаяся вода затопила спуски к набережным. Подтоплены набережные в Петроградском районе на Ждановской набережной.

В данный момент уровень воды в Неве у отметки Горного института превысил один метр, до объявления наводнения остается 60 сантиметров. В Дирекции комплекса защитных сооружений пока что оценивают обстановку в акватории как стабильную.



При этом синоптики предупреждают, что сильный юго-западный ветер может сделать ситуацию чрезвычайной. По данным Гидрометцентра, высока вероятность стихийных бедствий и нанесения ущерба - в Петербурге объявлен «оранжевый» уровень опасности погоды.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 2

0  
l7yzo 02.10.2016 16:12 [Материал]
Не зря дамбы строили 18-25 метровые )
0  
Tigrik 01.10.2016 11:35 [Материал]
sad
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Октябрь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Загадочное «холодное пятно» в Атлантике: единственное место на планете, которое не нагревается, а остывает
Холодное пятно совсем не загадка..... . Всё просто - это ....... .... . Зная этот феномен, можно час (от faust2012)
Социальное решение созревает в мозге за несколько секунд до того, как человек осознаёт свой выбор. Кто тогда принимает решение?
как я уже комментировал на этом сайте, все эти открытия уже были озвучены в одной из лекций (на ютуб (от x-man)
Раскрытие правды об НЛО неизбежно: официально или через утечку — но оно будет шокирующим для неподготовленного к этому человечества
посмотрите документалку-"эра раскрытия"2025 года. и вы всё поймёте.ссылка на фильм есть в (от x-man)
Всё больше врачей признают околосмертный опыт реальным событием. 15–17 процентов пациентов в критическом состоянии проходят через это
Письма Махат признают, что у умирающего человека память выталкивет из всех "закоулков памяти&qu (от бодр)