Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Аномальная жара в Испании
05.10.2016

Аномальная жара в Испании

Оценка: 5.0    2180 1 Природные катаклизмы
09:04
В Испании воцарилась аномальная погода — отсутствие дождей в течение нескольких недель на большей части территории страны, а средние температуры воздуха превышали сезонные.

На карте испанского метеорологического агентства показана аномальная ситуация — меньшее, чем сезонное количество осадков почти во всех регионах, за исключением Атлантической Галиции, а также более высокие температуры воздуха, чем обычно практически по всей стране, кроме Канарских островов, расположенных в другой географической зоне.



Данная метеоситуация будет продолжаться и в ближайшие дни. В среду, возможно, будет превышена рекордная историческая жара в стране. Местами столбики термометров могут подняться до +35 °C в некоторых районах Андалусии, в то время как воздух прогреется до +30 °C в Мадриде и в других районах Кастилии.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

+1  
lusidan 05.10.2016 23:26 [Материал]
А Вы знаете,большую часть населения,это устраивает.Ночью жара спадает до +22.Море теплое,пляжи заполнены,все прекрасно!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Октябрь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
И вот скажи topzz , следовало ли так суетится со Шкурте Фейзой? Она давно не запрещённая певица Серб (от Везунчик)
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
В смутное время в России победила Англия и это предопределило потери народа в военных кампаниях Петр (от Везунчик)
Китайский профессор предупреждает: элиты взаимодействуют с межпространственными сущностями, готовятся «зверства»
История многому может научить и открыть глаза. Легендарный албанский герой Скендербе, якобы дворянин (от Везунчик)
Рыба, прожившая 100 000 лет без самцов, бросила вызов эволюционной теории
Я - не тролль. Меня просто развеселил заголовок. И вообще, тут троллей нет, комментарии к статьям ма (от alsm74)
Ананасы, кукуруза и древние карты: научные открытия ставят под сомнение официальную дату гибели Помпей
Кукуруза там точно есть,а вот "ананасы" на тоненьких ветках определенно шишки пинии планта (от Везунчик)