Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Военная приемка. Противоядерный удар
10.10.2016

Военная приемка. Противоядерный удар

Оценка: 5.0    2387 17 Наука и Технологии
08:54

Этот выпуск программы «Военная приёмка» посвящён наиболее секретному и важному элементу комплекса национальной обороны России. Противоракетный щит, созданный для того, чтобы предупредить и отразить ядерную атаку на нашу страну.

В первую очередь, речь идет о системах раннего обнаружения запуска баллистических ракет в сторону России. Радары систем «Воронеж», «Дон» и «Дарьял» позволяют засечь старт любой ракеты в любой точке мира за считанные минуты. А уникальные комплексы «Подсолнух» и «Контейнер» способны в буквальном смысле слова «заглянуть за горизонт» и моментально засечь пуск ракеты даже с обратной стороны Земли. Вслед за ними вступают в дело охотники за баллистическими ракетами. В том числе система «Амур» А-135, которая защищает от ядерного удара Москву.



И конечно, важнейшую роль играет система «удара возмездия». Фактически именно она является гарантией от любой попытки ядерной атаки на нашу страну. В фильме «Противоядерный удар» зрители канала «Звезда» впервые познакомятся со всеми элементами противоракетного щита России. И побывают на сверхсекретном заводе, где разрабатывают и строят боевые радиолокационные станции. А также узнают наконец, что находится внутри ядерных чемоданчиков у президентов России и США.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 17

-3  
Silat 11.10.2016 11:20 [Материал]
Толик, о чем это ты все бормочешь? smile Все пытаешься доказать что Земля имеет форму сквородки? smile И кстати - чем это там у тебя вся голова залеплена? Одни глаза и нос виднеются. Похоже на цемент ... smile Освободи свою голову от этой корки. Просветлеет. smile
0  
Silat 11.10.2016 11:05 [Материал]
Тебе Толик, как "большому знатоку" АЙ и ТД могу только напомнить, что в эволюционно-планетарной перспективе "воинов" по национальным признакам и паспортным данным не существует. smile
0  
malipas 10.10.2016 20:15 [Материал]
москвичи могут спать спокойно....их охраняют
-1  
RaVest 10.10.2016 20:04 [Материал]
Давеча задался вопросом, который неназойливо преподносила одна мадам.
Почему Создатель формирует матричный код латиницей, а не кириллицей или глаголицей?
Открываем Библию. Смотрим. Да, действительно, в Допотопные времена на земле была цивилизация детей Бога. Величали их Великаны, Славные люди (что есть - славяне). Им были доступны все технологические и другие божьи ништяки. Так бы продолжалось и далее, но... Они решили, что, круче своего Отца. В итоге, был эвакуирован генофонд, а славных людей под Потоп. И "ставку" на восстановление утраченных коммуникаций Творец в этот раз "поставил" на другую модификацию.
Где, кроме Библии, мы это можем увидеть? Везде, что связано с Востоком и Западом.
Славные люди никак не могут отойти от былого величия. Мы гордимся!Мы ого-го какие. Да, ребята. Была цивилизация. Да. Могучая. Но, ключевое здесь - была! Что сегодня от этого? Слезете с печки?Перестанете воровать, убивать? Для чего эта гордыня? Для того, чтобы вам в ножки кланялись и на халяву жрачку таскали? А там, глядишь, опять - владычицей морскою и Творца на посылки?
Наверное надо не рубашку на себе рвать, а извлечь уроки из наставления Отца и меняться. И вот именно тогда будет возрождение Мира через Россию.
-1  
Silat 11.10.2016 11:54 [Материал]
"Почему Создатель формирует матричный код латиницей, а не кириллицей или глаголицей?"

RaVest, а сие утверждение из чего следует? smile
-2  
RaVest 11.10.2016 12:56 [Материал]
Что имеешь в виду?
Есть много людей, которые "на генном" уровне не приемлют всё, что связано с латиницей, и следуя такой убежденности болеют империализмом головы.
Я же рассматриваю (есть на то много всякостей) латиницу и любые другие буквенные крякозябры, как производную мыслеформ понимаемых без знания языков.
- - - - - - -
Проведенный анализ рисунков на полях и картинок пустыни Наска содержит буквенный код (и не только этот код, любой мессидж универсален). Он идентифицируется латиницей.
Почему такое предпочтение - есть соображения. Если взглянуть на положение дел на Западе и Востоке (в развертке истории), то сразу заметно, что технологическая и социальная эволюции несравнимы.
-1  
Silat 11.10.2016 13:48 [Материал]
Лично мне очень не нравится, когда от имени "Создателя" выдаются на-гора какие-то тезы, или делаются ссылки на "Него". smile А по теме такие соображения. Речь, как способность в виде слов, была дана человекам как способ коммуникации и выражения своих мыслей на уровне эфира. В каждом народе и племени свой, с учетом тех разумных высших Сил, которые с ними связаны. Там же и ключи. Просто некоторые языки более ярко выделились в связи с историческими событиями влияющими на развитие и жизнь расы. Это такие как старославянский, санскрит, иврит, халдеоарамейский, латынь, древнегреческий, и тп. Ни один не лучше и не хуже. Просто у каждого свои ключи и своя связь с внешним миром. Но в отношении не "Кирилицы", а старославянского надо сказать особо. Это была уникальная целостная многоуровневая система связи с Небом и окружающей Природой. И то что его кастрировали и урезали - сначала два Афонских туриста, затем Петр1, затем картавые пархатые большевики в лице Совнаркома и лично "товарища" Луначарского - СОВСЕМ НЕ СЛУЧАЙНО. И тут уже да - возникает вопрос о языковой войне на уровне войны ключей, кодов, и вибраций как установления главенства одних разумных Сил над другими.
0  
RaVest 11.10.2016 15:09 [Материал]
Случайности нет. Возможность Случайности не смогут доказать все нобелевские лауреаты вместе взятые.
Да. Язык славян очень информативен. Я занимался (и занимаюсь) славянским кодом, но он выводит на единый язык в котором все сосуществуют одновременно.
Согласен с тобой по поводу на-гора от имени Создателя. Всё, что до нас дошло в виде религий и иже с ними - это интерпретация, при чем, порой, кардинально противоположная от естества.
Однако, куда бы мы не залезли, через какие бы то ни было технологии - везде мы будем встречать одно и то же - творение Создателя. У Творца, при инициировании цикла, была (и есть) своя цель. Какова бы ни была эта цель, достигается она через итерический цикл Жизни во всех ипостасях (вселенная, галактики, звезды и т.д.), как ты говоришь - многоуровневая система. Например, Рождение звезды и рождение человека имеют один и тот же принцип.
Продолжать писать можно очень много. Есть материал и с каждым днем он только пополняется, шлифуется логика и рисуются вполне адекватные картинки.
Например, в виду неспособности властьпридержащих включать мозг, есть очень большая опасность скатывания в очередную религиозную байду, о которой упоминала Lilu на этом форуме.
И опять - "Но"! Пользуясь простой и прямой логикой очевидно следующее:
1. Инициатор цикла - только Один Творец, всё остальное - итерации. Отсюда следует - никто не может говорить от Его имени.
2. Никто не знает истинную Цель Творца, поэтому не может её утверждать, кроме Его самого.

Ну и здесь, четко рисуется сам Человек и его Выбор.
-1  
Silat 11.10.2016 19:58 [Материал]
"Никто не знает истинную Цель Творца, поэтому не может её утверждать, кроме Его самого."

Тут наверное надо руководствоваться только законом тождественного соответствия. Всем известно библейское "Созданы по образу и подобию". И еще известны изречения "Познай себя - и ты познаешь Бога". Думается что у "Творца" только одна цель - познание САМОГО СЕБЯ через собственное творение. Отсюда закон свободной воли для всех разумных существ.
0  
RaVest 12.10.2016 08:22 [Материал]
В целом согласен.
-1  
Silat 11.10.2016 19:37 [Материал]
Хм ... мне не понятна логика минусов тебе. Нормальный разговор ... Хотя лично я не согласен вот с этим -

"Проведенный анализ рисунков на полях и картинок пустыни Наска содержит буквенный код (и не только этот код, любой мессидж универсален). Он идентифицируется латиницей."
0  
RaVest 12.10.2016 08:57 [Материал]
В чем несогласие? В том, что латиница?
Не нравится латиница - оперируй цифрами, суть не меняется. Только вместо буквенной матрицы получаешь цифровую.

А если разбирать подробнее, то первое на что надо ответить:
Зачем все эти формации появились и продолжают появляться?
Любое сообщение отправляемое кому-то, сначала должно быть прочитано, а потом понято.
1. Образная часть (содержание) изображений однозначно указывает на сфокусированное сообщение именно для человека.
2. Изображения появляются там, откуда могут быть доступны большому количеству людей. Например, Круги появляются на искусственно засеянных полях (это статистический факт).
3. Основная часть кругов - это Европа. Здесь для публичной дискуссии более благоприятная обстановка (надеюсь, "почему" объяснять не надо?). Например, если мы возьмем Англию, то там сама королева участник этой дискуссии.
4. Какой язык (символы языка) является более употребимый межнационально?
5. Если взглянуть на карту покрытия кругов (Наска в том числе) то видим, что территории латинизированы.

По поводу Наска возникает резонный вопрос, что часть изображений датируется до Нашей Эры и тогда на этой территории латиницей и не пахло.
(По поводу датировки, на самом деле, идет дискуссия. Однозначно никто не может привести какие бы то ни было факты. Хотя по сути это не важно).
Что бы понять почему всё-таки на латинице, надо смотреть в целом на эволюцию европейских знаний, технологий и религий.
1. Что бы увидеть физически рисунки Наска - для этого надо иметь летательный аппарат. То есть, эволюционировать технологию (пятно, что такая эволюция включает и социум, и науку и т.п.). Помним кто первый поднялся в воздух? Кто и как продвигал это в Мире?
2. Помним кто ввел юлианский календарь и почему? (Здесь же и григорианский). К стати Рождество в этих календарях соответствует одной из граничных позиций оговоренных "астрально". Все религиозные моменты построены исключительно на астрономических (астрофизических и др. астро-) моментах.

Вот таким образом мы увидим, что использование латиницы более логично, чем, например, иероглифов Китая.
+1  
RaVest 10.10.2016 19:46 [Материал]
«Звезда» ещё тот пропагандон
-1  
Silat 10.10.2016 19:37 [Материал]
"когда мы предлагали всем разоружаться и начали это первыми."

"Миротворец" великий, ты хоть сам веришь в то что плетешь? smile

"В Новую Россию( добавлю -Державу Света) Моя первая весть!"

Толик, так это ж предположительно в "НОВУЮ". А где она, новая-то? smile Разве что в твоем больном воображении, зомбо-дурачок. smile
0  
sega 10.10.2016 15:35 [Материал]
Может не надо...А...,мне-то,ладно,"два понедельника" жить осталось...,а вы сами себе кличите ..."сникерсы"...варианты рассматриваете...не будет вариантов...
0  
Источник 10.10.2016 13:37 [Материал]
Атака (предполагаемая) будет массированной т.е. со всех ракетоносцев, подлодок, самолетов и наземных средств. Это тысячи,одновременно запущенных, без предупреждения зарядов разной мощности и лятящих на разных скоростях и высотах. Итог система ПРО (любая), будет перегружена. И часть ракет достигнет пункта назначения.
-1  
Silat 10.10.2016 12:53 [Материал]
У восточных мастеров издревле бытует утверждение - "Выигранная схватка та, КОТОРАЯ НЕ СОСТОЯЛАСЬ." А тот, кто постоянно готовится к войне, и у кого она в мозгах - тот ее и получит. И еще не факт что победит в ней. Победителей в войне ВООБЩЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Так как любая война (тем более ядерная) зацепит ВСЕХ. И очень печально, что у многих "глав государств" и их окружения вместо мозгов тырса.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)
Солнце может обладать сознанием
Всё во Вселенной живое :) (от Music_Lover)