Выбор фона:
/ Новости сайта / Космос / Удивительные новости НАСА о Плутоне: "Этот Мир Живой"!
11.10.2016

Удивительные новости НАСА о Плутоне: "Этот Мир Живой"!

Оценка: 4.0    3174 4 Космос
15:35
Может ли НАСА сделать удивительное заявление о Плутоне? Только около 10% всех имеющихся данных, собранных вместе миссией New Horizons были обработаны НАСА до сих пор. Однако того, что они нашли в этот относительно короткий промежуток времени было достаточно для д-ра Алана Штерна, старшего научного сотрудника ведущей миссии New Horizons, чтобы публично выразить свое волнение по поводу того, что они обнаружили. Он утверждает, что у НАСА имеются новости для публики, которые поразит ее и назвал микро планету «живой».

Он сказал, что НАСА запретило ему говорить публично о так называемой «новости», прежде чем они проведут  свою официальную пресс-конференцию, но он действительно говорил аудитории на университетской лекции, что на Плутоне есть погода, он имеет дымки в атмосфере и активен геологически.

Я сражен.Этот мир жив. Загадочный характер речи д-ра Штерна о том, что обнаружила миссия New Horizons привела к нетерпениему ожиданию объявления НАСА.. Был много различных предположений о том, что NASA собирается объявить, с некоторой надеждой на то, что они могли бы даже рассказать, ч то обнаружили жизнь на самой маленькой планеты в нашей Солнечной Системе. Тем не менее, к их огромному разочарованию, НАСА уже выпустили твит на своем официальном аккаунте , в котором говорится, что не будет никакого объявления.

Они утверждали, что разговоры о готовящейся конференции были просто, ложным слухом и, что слова доктора Штерна были полностью неверно истолкованы. И это несмотря на то, что д-р Штерн прямо сказал, что НАСА сделает заявление, что оставляет мало места для неправильного истолкования его слов. Теперь люди начинают задаваться вопросом, что космическое агентство пытаются скрыть от широкой общественности.

 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 4

0  
AntiGun 16.11.2018 19:59 [Материал]
А бодр, пожалуй, прав.
Я, правда, склонен наделять духом и "душою" всё или почти всё вокруг, ибо даже гора имеет монаду и её более тяжёлые оболочки в "параллельных" "Мирах" (то бишь, в других слоях реальности, свой набор которых имеет каждая брамфатура... ой, простите - планета, конечно).
0  
topzz 11.10.2016 17:21 [Материал]
Давайте я вас удивлю еще больше.
На каждом объекте во вселенной, где есть вода в жидком состоянии, есть жизнь. На каждой планете солнечной системы идет геологическая активность, есть электромагнитное поле и есть вода в жидком состоянии. Даже на так называемых газовых гигантах, которые вполне себе имеют твердую поверхность, и отличаются от остальных планет системы только бОльшим содержанием газообразного вещества в атмосфере.
0  
Krasnoyarsk69 11.10.2016 17:08 [Материал]
да живой... там идут геологические процессы. а на поверхности меняется ландшафт... и что?? инопланетян нашли??
0  
kvantic 11.10.2016 17:27 [Материал]
это вообще странная планета..., простите-не планета. И ведет себя странно, вот что-то заинтересовал материал поэтому.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)