Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Алтайский край засыпало снегом
14.10.2016

Алтайский край засыпало снегом

Оценка: 5.0    1382 1 Природные катаклизмы
13:37

Сильный снегопад прошел на юге Алтайского края и в Республике Алтай. В Белокурихе — все в сугробах, на дорогах — наледь, под тяжестью мокрого снега ломаются ветки деревьев.



В Белокурихе объём выпавших осадков существенно превысил суточную норму. На улицах города-курорта всё в сугробах, на дорогах - наледь, под тяжестью мокрого снега ломаются ветки деревьев. Последствия мощного снегопада устраняют со вчерашнего вечера. 10 единиц техники убирают и вывозят снег. Работают все коммунальные службы. Из-за обрыва проводов, в городе были перебои с электроэнергией. Неполадки устраняли всю ночь. Пострадавших нет, ДТП пока не зафиксировано, чего не скажешь о Бийске.


Там произошло 23 аварии, два человека пострадали. Раскисший снег на дорогах и гололёд под ним привели к тому, что движение в центре города сегодняшним утром было практически парализовано. Автобусы и маршрутные такси, чтобы не выбиться из графика, объезжали проблемные участки дорог. На выезде из города стояла пробка из большегрузов, которые просто не могли забраться в гору.


Снегопад создал проблемы даже тем автомобилистам, которые не покидали парковок. В одном из дворов Бийска под тяжестью налипшего снега рухнул ствол дерева. Автомобиль, стоящий под ним, сильно поврежден.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
Natali 14.10.2016 20:08 [Материал]
Э..ва! какая проблема ?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)