Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Два тропических циклона сформировались в Тихом океане
15.10.2016

Два тропических циклона сформировались в Тихом океане

Оценка: 0.0    1607 1 Природные катаклизмы
09:35
Тропический циклон "Сарика" достиг силы тайфуна первой категории. Скорость ветра в эпицентре достигает 121 км/ч, с порывами до 145 км/ч. Тайфун движется в сторону филиппинского острова Лусон. В ближайшие часы циклон может усилится до 2 категории, а менее чем через сутки "Сарика" обрушится на филиппинский остров Лусон.





В Тихом океане, к югу от Гуам, сформировалась тропическая депрессия ( пока безымянная, под номером 25). Скорость ветра в эпицентре достигает 56 км/ч, с порывами до 72 км/ч. Циклон движется в северо-западном направлении, по очень предварительным данным в сторону филиппинского острова Лусон и может усилиться до тайфуна 4-5 категории.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
nadezda-stil 15.10.2016 22:47 [Материал]
а как же тайфун в северной части атлантики? там скорость уже под 150 км -ч. почему о нем н и слова? судя по всему тайфун огромной силы и двигаться будет на северную америку. снова флорида?или канада?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Октябрь 2016  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Время существует только пока что-то меняется: эксперимент с мини-Вселенной
Уравнение Уилера-Девитта неполное, поэтому позиционируется как попытка объяснить хоть что-то. Всего (от faust2012)
В английском графстве Уилтшир обнаружен новый рисунок на поле
Поражаюсь одному, как можно из этой ерунды делать сенсацию! (от faust2012)
Власти США готовятся к публикации файлов, которые перепишут историю человечества
Какая неописуемая чушь. Это, наверное, пишется для какой-то отдельной породы дремучих неучей. (от Gron)
«Элохим» — не Бог, а группа существ с высокими технологиями
Каждый еврей (и не только) знает, что слово "элохим" - множественного числа. А я - не евре (от alsm74)