Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Кошки - шпионы инопланетян
23.10.2016

Кошки - шпионы инопланетян

Оценка: 3.6    11620 36 НЛО
12:43
Казахстанский биолог Тимур Байсалов уверен, что население Земли является "подопытным кроликом" для неземных цивилизаций. Ученый уже на протяжении 30 лет изучает эту тематику. Он говорит, что многие люди даже не подозревают о тайнах Земли и роли человека. По словам казахстанца, это очень сложная тема, требующего глубокого изучения.

- Теория про то, что кошки это "видеокамеры" инопланетян - не моя. Она хорошо описана в книгах Лобсанга Рампы много лет назад, и книги его выходили милионнными тиражами. У меня есть продолжение этой истории, но это уже не такая безобидная информация. Продолжение довольно страшненькое. Не думаю , что кто-то хотел бы это узнать. Я на странице в Фейсбуке в целом продолжать тему не хочу, просто стимулирую своих друзей читать, думать, анализировать, - признается ученый.

- То есть вы считаете, что инопланетяне следят за нами при помощи обычных кошек?

- Тибетские Ламы пишут, что наши "садовники" специально вывели породу маленьких кошек, чтобы следить за нами, они дали им свои глаза... кошки у них вроде телекамер. Я лично делаю вывод, что эти самые "садовники" являются рептилиями, что в принципе согласуется с легендами. Тибетцы "садовниками" называют инопланетную цивилизацию, которая нас растит на Земле, как огород.

- Что Вы имеете ввиду?

- Мы для инопланетян пища. Они постоянно поедают нас.. войны, например, убийства, эпидемии. Я так понял,для тибетских монахов это вовсе и не легенда, а практическое знание. Они кстати с кошками на телепатическом уровне очень даже общаются.

- Как-то сложно в это верится...

- А вы замечали какие у кошек необычные глаза? Интересно, что у всех крупных кошек, включая рысь, зрачки круглые, а у маленьких кошек зрачки вытянутые, как у змей. Почему так получилось?

А еще у кошек есть одна интересная особенность, случается что кошка вдруг замирает и сидит неподвижно, при этом пристально куда-то смотрит, иногда смотрит не отрываясь прямо на тебя.

В тот момент даже громкие хлопки ее не особо беспокоят... Что это? Может в этот момент у нее трансляция идет?

- А сами инопланетяне где? Они из космоса наблюдают?

- Они уже давно живут среди людей. Мы их знаем. Это очень известные люди.

- А они сами знают, что они такие?

- Да, они прекрасно это знают.

- А среди казахстанских чиновников есть инопланетяне?

- Нет, среди казахстанских нет.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 36

1 2 3 »
-1  
Silat 24.10.2016 12:08 [Материал]
Толик, а интересно, к какому классу ты относишь СЕБЯ? smile
0  
Ladyklever 24.10.2016 12:01 [Материал]
biggrin biggrin biggrin "Люди в черном" тихо курят в сторонке... biggrin
0  
Медведь 23.10.2016 22:10 [Материал]
Для всех кому интересно smile

"Другая планета на орбите вокруг Сириуса - мир, называемый Килротай/Kilroti/. Там Сириане создали высоко-интеллектульных кошачеподобных существ. Эти кошки, как существа называются "народ Льва". В 1970-х и 1980-х годов, правительство создало мультфильм для детей, где описаны эти существа/имеются также фантастические произведения где кошки изображены в виде инопланетных пришельцев - прим. перев./
На высоких астральных уровнях, имеется эфирная раса Львоподобных Существ которые имеют золотистый цвет, крылья и фиолетовые глаза. Раса называется Ари. Арье на древнееврейском также означает "лев". Их частота является более мощной, чем у дельфинов. Ари создали совет Огалу/Охалу/, который управляется из звездной системы Сириуса. /По некоторым предположениям, египетский сфинкс - не что иное как изображение представителя кошачеподобного народа Льва - прим. перев./
Килротианцы появились путем генетического скрещивания Сирианцев с энергией Ари. Именно они и были доставлены в древний Египт. При материализации не-физической энергии в физическую реальность, ДНК формируются таким образом, что могут быть использованы для создания материальной жизни.
Затем их ДНК смешали с ДНК человека и дикого льва, чтобы сформировать на Земле общеизвестный вид домашней кошки. Кошка имелась в каждом доме в древнем Египте, и они были запрограммированы оставлять ночью дом, чтобы сообщать сведения своим алиенам-наблюдателям. Вот почему кошки и по сей день стремятся выходить ночью из дома.
Сирианцы включили в египетскую религию поклонение кошке как идолу, чтобы обеспечить той постоянную возможность для шпионажа. Сирианцы также построили Сфинкса как символическое напоминание о генетическом скрещивании человека с энергетической частотой льва. С этим способом Сирианцы связывали будущее цивилизации".
0  
RaVest 23.10.2016 21:18 [Материал]
biggrin
0  
malipas 23.10.2016 20:09 [Материал]
хотя, этот рампа мутный тип....
0  
Медведь 23.10.2016 21:46 [Материал]
Почему мутный?
"Я хотел бы рассказать, например, о том, как в другом мире, в другой системе, расположенной очень далеко от Солнечной, существовала высокая кошачья цивилизация. Сейчас они могли бы пользоваться своими «большими пальцами», как это делают люди, но, обладая благородством, которым не обладают люди, они встали перед выбором: начать опять свой Цикл или перейти в другую систему, чтобы помочь еще нерожденной расе.
Кошки - добрые создания и все очень хорошо понимают, и поэтому все кошачье племя и их Ману (Верховный Дух) решили отправиться на планету, которую мы называем Земля. Они пришли наблюдать за людьми, чтобы сообщать в другие сферы о поведении человека, что-то вроде телевизионной камеры, беспрерывно ведущей наблюдение, но они наблюдают и передают свои сообщения не для того, чтобы причинить людям вред, а чтобы помочь им. В лучших мирах принято сообщать не о том, что может повредить, а о тех недостатках, которые можно исправить".
из книги Л.Рампа «Зажечь огонь»
-3  
malipas 23.10.2016 19:56 [Материал]
это не гипотеза, это отрыжка рампой
0  
malipas 23.10.2016 19:54 [Материал]
о кошках...у рампы

http://rampatells.ru/kak-eto-bylo/koshki-i-ix-drevnie-predki/

последний абзац говорит что не всё для некоторых окажется плохо
0  
Елена 23.10.2016 19:46 [Материал]
недавно прибился такой, т.е. такая шпиенка dry кошечка, котенок, вся в черном, как Багира, глаза зеленые, как изумруды... потом позорно опоносилась.. шпиенка... facepalm pilot
0  
megamax 23.10.2016 18:40 [Материал]
вот вам и котики eek видимо древние о чем то догадывались и черных кошек на кострах сжигали
0  
malipas 23.10.2016 19:45 [Материал]
а еще женщинам родинки иглами протыкали на предмет принадлежности к ведмам smile
0  
RaVest 23.10.2016 21:22 [Материал]
Сжигали, говоришь?

0  
Ladyklever 23.10.2016 18:02 [Материал]
Вы это серьезно? cry biggrin
-1  
malipas 23.10.2016 20:58 [Материал]
biggrin
и камера на ноутбуке, наверное, заклеена....
некоторые и дырочки в розетках закрывают....
1-10 11-20 21-27
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)