Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Ватикан раскроет правду о инопланетянах
12.12.2016

Ватикан раскроет правду о инопланетянах

Оценка: 4.3    13158 27 НЛО
08:06
Различные высокопоставленные представители Ватикана намекнули, что Римско-Католическая церковь готовится раскрыть для общественности информацию о пришельцах и НЛО, в течение нескольких месяцев.

Папа Римский Франциск намекал уже несколько раз, что в прошлом землю посещали инопланетяне, и обещал полное публичное Раскрытие в скором будущем.

Хосе Габриэль Фунес, нынешний директор обсерватории Ватикана заявил без малейшей сдержанности, что религия не видит противоречия между верой в Бога и существованием внеземной жизни. Священник утверждал на конференции, что “как есть множество существ на Земле, так и Вселенная усеяна множеством форм жизни, некоторые умнее нас”. Люди должны подготовиться к встрече с нашими друзьями инопланетянами.

Это сохраняет свободу творчества и конечно же Бог понял, что различные формы жизни на разных планетах во Вселенной, это хорошо.

Другой представитель Ватикана, священник Гай Консолманьо заявил, что инопланетяне существуют и что они на самом деле спасители человечества. Когда будет их официальное прибытие на Землю, все изменится кардинально и все  претерпит серьезные изменения во взглядах на жизнь, но это от Бога.

Эти взгляды прямо-таки шокируют, потому что по слухам, Ватикан знает больше о внеземной жизни, но скрывает эту инфомацию  до сих пор. С началом новой эры, эта информация должна быть обнародована, чтобы подготовить общественное мнение, когда правда будет раскрыта. Хотя эта информация может разрушить не только существующие религии, но и в целом представления о Боге.

Кампания по подготовке населения к правде о внеземных цивилизациях продолжается всего несколько месяцев, Ватикан готовит новую конференцию, на которой будет раскрыта новая информация.

WikiLeaks: Папа Римский знает о существовании инопланетян и об их добрых намерениях.Шестой побывавший на Луне человек в мире, бывший американский астронавт Эдгар Митчелл уверяет, что представители внеземной цивилизации изъявили желание помочь нам завладеть «бесплатным источником энергии».Всё это стало известно из электронного письма Эдгара Митчела к американскому политику Джону Подеста, которое опубликовал недавно WikiLeaks. В этом письме Митчел уведомляет политика, что Ватикан знает о желании внеземной цивилизации поделиться с нами технологией «энергии нулевой точки».

Дружелюбные инопланетяне хотят помочь человечеству улучшить свою жизнь, но опасаются наших воинственных наклонностей, пишет Митчел.

Кроме того, по словам Митчела, космическая война неизбежна. Он пишет: «Поскольку в космосе назревает война, нам с вами стоит обсудить ряд факторов по скайпу».

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 27

1 2 »
0  
89513338529 19.12.2016 09:35 [Материал]
Ни будет ни какой войны . человечество как и всегда уничтожат . это не раз уже было на нашей планете
-1  
malipas 14.12.2016 22:08 [Материал]
опять война?

0  
sullen 13.12.2016 02:51 [Материал]
Новость какая-то не свежая. Ей год как минимум.
0  
Ma-Ri-Ya 13.12.2016 07:09 [Материал]
Да, это так. Периодически об этом заявляют. Это психологический прием. Знаете притчу?
Мальчик-пастушок пас овец, а рядом в лесу работали дровосеки. Он решил подшутить над ними и стал кричать: "Волки! Помогите!". Все кинулись ему на помощь, бросив работу. Но волков не оказалось. Мальчику очень понравился розыгрыш.
На следующий день он повторил свою шутку. Поверили снова и прибежали. Волков не обнаружили, мальчика поругали. И вот на отару действительно напали волки, целая стая. Одному не справиться - надо звать на помощь. Мальчик стал кричать: "Волки! Волки! Помогите!", но никто не пришел.... Волки вырезали полстада, а сам мальчик чудом остался жив.
Выживем ли мы - вопрос. Люди апатично смотрят, как прибирают к рукам их страну...
0  
RUSPARTIZAN 13.12.2016 13:54 [Материал]
люди просто не знают что делать, технологии отбора отработаны а технологий защиты нет... нужны лидеры кто поведёт , но их нет пока.
0  
sullen 14.12.2016 21:51 [Материал]
Какой лидер? Куда вести? Цели то нет.
0  
sullen 14.12.2016 21:49 [Материал]
В нашем случае либо волков нет, либо они беззубые )))
0  
Мамонт 12.12.2016 23:07 [Материал]
А знает ли Ватикан сам...ПРАВДУ про инопланетян?
Или знает только то, что сказал им их Отец Лжи?
+1  
Ma-Ri-Ya 12.12.2016 20:55 [Материал]
У Богов халявы быть не может. А тут халявой пахнет пресильно.
Знать, не Боги, а с точностью до наоборот. Жаль, что человечество так полюбило халяву...
0  
renmilk11 12.12.2016 19:35 [Материал]
пока сами инопланетяне себя не раскроют...
да и тогда ни кто не поверит - по себе знаю biggrin
0  
Jumastr 12.12.2016 19:15 [Материал]
Цитата
Это сохраняет свободу творчества и конечно же Бог понял, что различные формы жизни на разных планетах во Вселенной, это хорошо.

То есть сотворил различные формы жизни на разных планетах и понял, что это хорошо? Или понял, что другие формы жизни сотворил кто-то еще? О каком Боге речь? Уже интересовалась на другом ресурсе...
0  
megamax 12.12.2016 18:34 [Материал]
бизнес-центр ватикан
+3  
RUSPARTIZAN 12.12.2016 15:56 [Материал]
думается летят наши боги (флот Перуна ) и ватикан хочет настроить против него человечество а поработителей представить как спасителей , но всё четно... будет четвёртое и последнее изгнание ворога СЛАВА ВЕЛИКИМ ПРЕДКАМ !!!
0  
Кулибин 12.12.2016 14:54 [Материал]
Если ватикан раскроет информацию об инопланетянах это будет крах ВЕРЫ. Вы сами то понимаете что это желтая утка? ватикан пиарится....энергия нулевой точки))))))))))то есть в один день, убить и веру и экономику. ватикан быстрее взорвут чем он успеет открыть рот.... biggrin biggrin
+1  
tera 12.12.2016 15:41 [Материал]
Кстати, да.

Людям вообще нельзя давать технологию "нулевой точки".
Первое, что будет сделано - вовсе не космический корабль, а бомба, черпающая энергию из этой самой точки. И если этой энергии будет много (а её будет много) - эта бомба будет куда страшнее атомной. Тут и сказке будет конец...
0  
Silat 12.12.2016 19:17 [Материал]
Думаю tera ты не прав. Правда людей освобождает. И возвращает человеку его человекоподобие. Правда - это всегда поток, очищающий Авгиевы конюшни засыпанного и загруженного всякой херней сознания. Этого не нужно бояться. Это нужно приветствовать. Другое дело, что Ватикан, будучи филиалом иллюминатов и сатанистов, вряд ли когда-нибудь ее добровольно откроет. Разве что взять их за яйца и хорошенько сдавить. Не даром же Иисус сказал еврейским первосвященникам в рожу - "Ваш Отец Диавол. Он Лжец и Отец лжи."
1-10 11-20
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Майкл, ты ведь по-своему прав. В статье же так и написано:
«Исследование Вопсона... с точки з (от Rosto)